ВСУ обстреляли донецкую Александровку - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
ВСУ обстреляли донецкую Александровку - «Новороссия» 18:00 Четверг 0 694
22-02-2018, 18:00

ВСУ обстреляли донецкую Александровку - «Новороссия»


Архив

Украинские вооруженные формирования сегодня днем открыли огонь по поселку Александровка, который находится в Петровском районе Донецка. Об этом сообщил руководитель представительства ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня Руслан Якубов.


«Сегодня с 13:55 до 14:15 украинские силовики вели огонь из минометов по поселку Александровка, было выпущено две мины калибром 120 мм», — сказал он.


Якубов также уточнил, что в результате был поврежден жилой дом по улице Ленина, 54.


Более подробная информация о повреждениях уточняется.


Напомним, вчера утром ВСУ из минометов обстреляли Первомайск.


Позавчера в Минобороны ЛНР сообщили об обострении ситуации на линии соприкосновения. Вечером украинские вооруженные формирования открыли артиллерийский огонь по селу Долгое и району населенного пункта Калиново.


Архив Украинские вооруженные формирования сегодня днем открыли огонь по поселку Александровка, который находится в Петровском районе Донецка. Об этом сообщил руководитель представительства ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня Руслан Якубов. «Сегодня с 13:55 до 14:15 украинские силовики вели огонь из минометов по поселку Александровка, было выпущено две мины калибром 120 мм», — сказал он. Якубов также уточнил, что в результате был поврежден жилой дом по улице Ленина, 54. Более подробная информация о повреждениях уточняется. Напомним, вчера утром ВСУ из минометов обстреляли Первомайск. Позавчера в Минобороны ЛНР сообщили об обострении ситуации на линии соприкосновения. Вечером украинские вооруженные формирования открыли артиллерийский огонь по селу Долгое и району населенного пункта Калиново.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl