Шахты ДНР с начала года подняли на-гора 2 млн тонн угля - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Шахты ДНР с начала года подняли на-гора 2 млн тонн угля - «Новороссия» 03:00 Вторник 0 609
3-04-2018, 03:00

Шахты ДНР с начала года подняли на-гора 2 млн тонн угля - «Новороссия»



Государственные угледобывающие предприятия ДНР за первый квартал 2018 года года добыли порядка двух миллионов тонн угля. Об этом сообщили в пресс-службе министерства угля и энергетики ДНР.


«Всего за январь-март 2018 года угледобывающие предприятия Республики всех форм собственности добыли 2 068 106 тонн топлива. В том числе шахтами, подчиненными министерству угля и энергетики ДНР, на-гора выдано 1 906 176 тонн «черного золота»», – сказано в сообщении.


Сегодня на оккупированной территории ЛНР компания «Региональные электрические сети» обесточила все шахты госпредприятия «Первомайскуголь». В результате под землей остались заблокированными 240 шахтеров.


Напомним, 23 января в районе города Белицкое в оккупированной части ДНР произошло ДТП с участием военного КрАЗа и автобуса с шахтерами, в результате чего за медицинской помощью обратились 17 шахтеров.


Государственные угледобывающие предприятия ДНР за первый квартал 2018 года года добыли порядка двух миллионов тонн угля. Об этом сообщили в пресс-службе министерства угля и энергетики ДНР. «Всего за январь-март 2018 года угледобывающие предприятия Республики всех форм собственности добыли 2 068 106 тонн топлива. В том числе шахтами, подчиненными министерству угля и энергетики ДНР, на-гора выдано 1 906 176 тонн «черного золота»», – сказано в сообщении. Сегодня на оккупированной территории ЛНР компания «Региональные электрические сети» обесточила все шахты госпредприятия «Первомайскуголь». В результате под землей остались заблокированными 240 шахтеров. Напомним, 23 января в районе города Белицкое в оккупированной части ДНР произошло ДТП с участием военного КрАЗа и автобуса с шахтерами, в результате чего за медицинской помощью обратились 17 шахтеров.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl