ДНР передала украинской стороне тело погибшего диверсанта ВСУ - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
ДНР передала украинской стороне тело погибшего диверсанта ВСУ - «Новости дня» 21:04 Воскресенье 0 616
15-04-2018, 21:04

ДНР передала украинской стороне тело погибшего диверсанта ВСУ - «Новости дня»





Представители ДНР сегодня передали тело украинского военнослужащего, который погиб под поселком Зайцево на севере Горловки. Об этом заявил руководитель представительства Республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК) Руслан Якубов.



«Сегодня, в 11:00, в районе КПВВ „Марьинка“ состоялась передача останков военнослужащего ВСУ, который в составе диверсионной группы пытался проникнуть на нашу территорию в районе поселка Зайцево 8 апреля — в день Святой Пасхи», — сказал он.



Напомним, что 8 апреля украинская ДРГ напала на позиции ДНР вблизи поселка Зайцево на севере Горловки. Атака была остановлена. Два диверсанта были убиты, трое ранены. Также сообщалось, что 13 апреля военнослужащие ДНР эвакуировали тело украинского диверсанта на позиции Республики в Горловке.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Представители ДНР сегодня передали тело украинского военнослужащего, который погиб под поселком Зайцево на севере Горловки. Об этом заявил руководитель представительства Республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК) Руслан Якубов. «Сегодня, в 11:00, в районе КПВВ „Марьинка“ состоялась передача останков военнослужащего ВСУ, который в составе диверсионной группы пытался проникнуть на нашу территорию в районе поселка Зайцево 8 апреля — в день Святой Пасхи», — сказал он. Напомним, что 8 апреля украинская ДРГ напала на позиции ДНР вблизи поселка Зайцево на севере Горловки. Атака была остановлена. Два диверсанта были убиты, трое ранены. Также сообщалось, что 13 апреля военнослужащие ДНР эвакуировали тело украинского диверсанта на позиции Республики в Горловке.
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 29 511 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl