Позывной «Днепр» (видео) - «ДНР и ЛНР» » Новости Дня Сегодня
Позывной «Днепр» (видео) - «ДНР и ЛНР» 12:00 Понедельник 0 348
23-04-2018, 12:00

Позывной «Днепр» (видео) - «ДНР и ЛНР»



Уже несколько лет идет война. Когда нибудь о ней напишут книги и будут снимать фильмы, каждый эпизод которых создается прямо сейчас, в наши дни


Судьба каждого участника этой войны по своему уникальна. Мы навестили в госпитале человека, который родился и вырос в Днепропетровске, потом 17 лет прожил в Германии, а когда начался Майдан, вернулся на Донбасс защищать свою Родину от бандеровской заразы.


Такая вот долгая получилась у нашего героя дорога домой. "За что мы воюем? Чтобы наши дети не учили в школе, что Бандера герой и чтобы не увеличивалась "Аллея ангелов"..."



Уже несколько лет идет война. Когда нибудь о ней напишут книги и будут снимать фильмы, каждый эпизод которых создается прямо сейчас, в наши дни Судьба каждого участника этой войны по своему уникальна. Мы навестили в госпитале человека, который родился и вырос в Днепропетровске, потом 17 лет прожил в Германии, а когда начался Майдан, вернулся на Донбасс защищать свою Родину от бандеровской заразы. Такая вот долгая получилась у нашего героя дорога домой.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl