Правительство Гройсмана утвердило бренд для популяризации Украины в мире. При этом новый бренд Ukraine NOW («Украина сейчас») подвергля жесткой критике в соцсетях, сообщает «Царьград».
В комментариях пользователи соцсетей недоумевают, почему же даже в создании нового бренда для популяризации Украины в мире нельзя было придумать что-то свое. Даже тут все «слизали у русских», намекая на очевидное сходство между Ukraine NOW («Украина сейчас») и RT («Россия сегодня»).
В своих комментариях пользователи не жалеют обидных фраз для Гройсмана и Ко.
«Вот это убожество у Гройсмана утвердили рекламным брендом Украины для популяризации нашей страны за границей. Как думаете, сколько украли на этом позорище, которое за пару часов мог нарисовать студент, владеющий азами фотошопа?» — опубликовал у себя в Facebook президент Центра инновационного консалтинга «КДА» Дмитрий Корнейчук.
Другой пользователь сравнил новый бренд Украины с брендом п-о-фильмов.
11:30
Воскресенье
0
242
«Спираль смерти» АвтоВАЗа: Lada несется в пропасть, предлагая 1,5 млн за «ведро с болтами» - «Авто»
Руководство гиганта из Тольятти работает по принципу, а «зачем делать лучше, если и так купят»?
11:30
Суббота
261
Наши — в Святогорске: «зашли глубоко — ищут слабые места» - «Военные действия»
Сырский начал беречь захисников. Надеется удержать Славянск?
11:30
Суббота
256
«Орешник» бьет все ближе к границам НАТО, Европа в ужасе - «Военные действия»
Начало доходить? Первый удар, по Днепропетровску, не так напугал европейцев, как нынешний
11:30
Понедельник
167
«Врезать „Орешником“ по Банковой, отменить утильсбор и дать бизнесу нормально работать!» — россияне поделились мечтами на 2026 год - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
285
Пошли на абордаж: Десантники Трампа захватили в Атлантике российский нефтяной танкер - «Происшествия»
Москва обещает ответить, только как — непонятно
