Правительство Гройсмана утвердило бренд для популяризации Украины в мире. При этом новый бренд Ukraine NOW («Украина сейчас») подвергля жесткой критике в соцсетях, сообщает «Царьград».
В комментариях пользователи соцсетей недоумевают, почему же даже в создании нового бренда для популяризации Украины в мире нельзя было придумать что-то свое. Даже тут все «слизали у русских», намекая на очевидное сходство между Ukraine NOW («Украина сейчас») и RT («Россия сегодня»).
В своих комментариях пользователи не жалеют обидных фраз для Гройсмана и Ко.
«Вот это убожество у Гройсмана утвердили рекламным брендом Украины для популяризации нашей страны за границей. Как думаете, сколько украли на этом позорище, которое за пару часов мог нарисовать студент, владеющий азами фотошопа?» — опубликовал у себя в Facebook президент Центра инновационного консалтинга «КДА» Дмитрий Корнейчук.
Другой пользователь сравнил новый бренд Украины с брендом п-о-фильмов.
11:30
Воскресенье
0
3
Сервисы "пробива" в Telegram использовались для сбора данных о военных и подготовки терактов
Фото: Мария Лихачева Иностранные колл-центры активно применяли Telegram-боты для "пробива" информации о военнослужащих, сотрудниках правоохранительных органов и представителях власти. Эти
11:30
Воскресенье
1
Центр "Наследие" получил благодарность вице-премьера Дмитрия Чернышенко
Источник фото: пресс-служба центра "Наследие" Коллектив культурно-исторического центра
11:30
Воскресенье
3
Военные отказались от Telegram в зоне СВО из-за угрозы безопасности
Фото: Мария Лихачева Российские военнослужащие не используют мессенджер Telegram в зоне
11:30
Понедельник
4
Нескорая помощь: Президент не слышит, как жалуются на медицину — президент слушает Голикову - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Суббота
0
3
Долой прописку: В Госдуме озаботились отменой регистрации ПМЖ - «Недвижимость»
Дмитрий Солонников: «Граждане регистрируются для себя, чтобы получать блага от государственных и общественных институтов»
