В центральной Италии произошло землетрясение - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В центральной Италии произошло землетрясение - «Новороссия» 12:00 Пятница 0 619
17-08-2018, 12:00

В центральной Италии произошло землетрясение - «Новороссия»



Землетрясение магнитудой 5,2 произошло в четверг в центральной Италии, сообщает Национальный институт геофизики и вулканологии Италии (Ingv), передает РИА Новости.


По сообщениям СМИ, колебания почвы ощущали жители областей Молизе и соседней Абруццо. Жители ближайших к эпицентру населенных пунктов вышли на улицу.


Информация о пострадавших уточняется.


Накануне премьер-министр Италии Джузеппе Конте объявил в итальянской области Лигурия режим чрезвычайного положение на 12 месяцев после обвала моста в Генуе, в результате которого погибли 39 человек.


Напомним, позавчера в Италии рухнул мост на автостраде A10. Во время ЧП по мосту проезжали 35 легковых автомобилей и три грузовика. Машины падали с высоты 70 м. По последним данным, более 30 человек погибли.


Итальянское издание Gazetta.tv опубликовало видео обрушения моста в Генуе, в результате которого погибли десятки людей.


Позже итальянский министр назвал причину обрушения моста в Генуе.


Отметим, что украинские пользователи сети сравнили мост в Италии с Крымским ипоглумились над трагедией.


Землетрясение магнитудой 5,2 произошло в четверг в центральной Италии, сообщает Национальный институт геофизики и вулканологии Италии (Ingv), передает РИА Новости. По сообщениям СМИ, колебания почвы ощущали жители областей Молизе и соседней Абруццо. Жители ближайших к эпицентру населенных пунктов вышли на улицу. Информация о пострадавших уточняется. Накануне премьер-министр Италии Джузеппе Конте объявил в итальянской области Лигурия режим чрезвычайного положение на 12 месяцев после обвала моста в Генуе, в результате которого погибли 39 человек. Напомним, позавчера в Италии рухнул мост на автостраде A10. Во время ЧП по мосту проезжали 35 легковых автомобилей и три грузовика. Машины падали с высоты 70 м. По последним данным, более 30 человек погибли. Итальянское издание Gazetta.tv опубликовало видео обрушения моста в Генуе, в результате которого погибли десятки людей. Позже итальянский министр назвал причину обрушения моста в Генуе. Отметим, что украинские пользователи сети сравнили мост в Италии с Крымским ипоглумились над трагедией.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl