В Николаеве троих полицейских уличили в пытках задержанного - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Николаеве троих полицейских уличили в пытках задержанного - «Новороссия» 16:00 Четверг 0 666
25-10-2018, 16:00

В Николаеве троих полицейских уличили в пытках задержанного - «Новороссия»



Трое полицейских из Николаева всю ночь пытали мужчину. Об этом сообщает пресс-служба Генпрокуратуры в четверг, 25 октября.


Согласно версии следствия, двое оперуполномоченных Ингульского отдела Нацполиции и патрульный полицейский пытали жителя села Полигон Жовтневого района, пытаясь заставить его признать вину в совершении кражи.


«Установлено, что злоумышленники, по предварительному сговору, без разрешения суда и собственника жилья, вооружившись заранее подготовленными деревянными битами и металлической клюшкой для гольфа, ворвались в квартиру потерпевшего, и, причинив ему многочисленные телесные повреждения, противоправно с применением принуждения доставили в Ингульского отдела полиции, где пытали всю ночь в своих служебных кабинетах», — говорится в сообщении.


Напомним, что в июне ООН резко раскритиковала Украину за репрессии, пытки и казни.


В марте ООН выпустила доклад о пытках и похищениях людей силовиками на Украине.


Отметим, что 5 февраля Генпрокуратура Украины зафиксировала более чем двукратный рост работорговли в 2017 году. Об этом говорят цифры статистики, предоставленной Генеральной прокуратурой Украины.


По мнению большинства криминологов, реальный уровень преступности в 3 – 5 раз превышает зарегистрированный. То есть, 340 зарегистрированных случаев торговли людьми следует умножить на пять.


17 марта украинские журналисты сообщили о тайных тюрьмах СБУ.


5 марта международная организация Freedom House заявила о преследованиях журналистов на Украине.


19 февраля Союз журналистов Украины обвинил Киев в нежелании расследовать нападения на работников СМИ на «майдане».


В начале года сообщалось, что Национальный союз журналистов Украины в 2017 году зафиксировал 90 случаев физической агрессии относительно работников СМИ.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Трое полицейских из Николаева всю ночь пытали мужчину. Об этом сообщает пресс-служба Генпрокуратуры в четверг, 25 октября. Согласно версии следствия, двое оперуполномоченных Ингульского отдела Нацполиции и патрульный полицейский пытали жителя села Полигон Жовтневого района, пытаясь заставить его признать вину в совершении кражи. «Установлено, что злоумышленники, по предварительному сговору, без разрешения суда и собственника жилья, вооружившись заранее подготовленными деревянными битами и металлической клюшкой для гольфа, ворвались в квартиру потерпевшего, и, причинив ему многочисленные телесные повреждения, противоправно с применением принуждения доставили в Ингульского отдела полиции, где пытали всю ночь в своих служебных кабинетах», — говорится в сообщении. Напомним, что в июне ООН резко раскритиковала Украину за репрессии, пытки и казни. В марте ООН выпустила доклад о пытках и похищениях людей силовиками на Украине. Отметим, что 5 февраля Генпрокуратура Украины зафиксировала более чем двукратный рост работорговли в 2017 году. Об этом говорят цифры статистики, предоставленной Генеральной прокуратурой Украины. По мнению большинства криминологов, реальный уровень преступности в 3 – 5 раз превышает зарегистрированный. То есть, 340 зарегистрированных случаев торговли людьми следует умножить на пять. 17 марта украинские журналисты сообщили о тайных тюрьмах СБУ. 5 марта международная организация Freedom House заявила о преследованиях журналистов на Украине. 19 февраля Союз журналистов Украины обвинил Киев в нежелании расследовать нападения на работников СМИ на «майдане». В начале года сообщалось, что Национальный союз журналистов Украины в 2017 году зафиксировал 90 случаев физической агрессии относительно работников СМИ.
Новости дня / Политика / Большой Кавказ / Технологии / Мир / Видео / Власть / Здоровье / Армения / Европа / Россия / Разное / Ростов-на-Дону / Экономика / Происшествия и криминал / Мнения / США / Военные действия 11:30 Суббота 0 450 Хазин сказал как есть: "Крах настанет очень скоро. Остановить процесс невозможно" - «Спецоперация» По словам известного экономиста, мы на пороге серьезного финансового кризиса. Рано или поздно пузырь лопнет – и вот тогда полыхнет везде. Современная экономическая модель была заложена в 1980-е

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl