В Днепропетровске неизвестные осквернили памятник комсомольцам - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Днепропетровске неизвестные осквернили памятник комсомольцам - «Новороссия» 16:00 Четверг 0 591
25-10-2018, 16:00

В Днепропетровске неизвестные осквернили памятник комсомольцам - «Новороссия»



На Соборной площади в Днепропетровске неизвестные облили красной краской памятник комсомольцам. Рядом с памятником появились надписи «Нет красному террору» и «Смерть палачам».




По сообщениям местных СМИ, инцидент произошел ночью или рано утром, потому что возле памятника ощущается запах свежей краски.


В полицию жалобы о произошедшем не поступали.


23 октября под Харьковом вандалы разбили памятник погибшим в годы Великой Отечественной войны.


В июле нацисты С14 похвастались осквернением могилы героя СССР во Львове.


30 июля во Львове нацисты осквернили могилу Героя СССР Николая Кузнецова, которая находится на Холме Славы. 


В мае полиция отказалась возбуждать дело по факту сноса нацистами памятника маршалу Жукову в Харькове.


В том же месяце на выезде из города Ковель Волынской области неизвестные повредили памятник советскому солдату. В пресс-службе полиции области сообщили, что вандалы «отрезали» голову памятника и разрисовали памятную плиту.


30 апреля в поселке Каменка Сумской области неизвестные вандалы уничтожили памятник Герою Советского Союза Николаю Ватутину.


13 апреля в Киеве украинские нацисты облили краской памятник Ватутину и заблокировали подход к нему.


На Соборной площади в Днепропетровске неизвестные облили красной краской памятник комсомольцам. Рядом с памятником появились надписи «Нет красному террору» и «Смерть палачам». По сообщениям местных СМИ, инцидент произошел ночью или рано утром, потому что возле памятника ощущается запах свежей краски. В полицию жалобы о произошедшем не поступали. 23 октября под Харьковом вандалы разбили памятник погибшим в годы Великой Отечественной войны. В июле нацисты С14 похвастались осквернением могилы героя СССР во Львове. 30 июля во Львове нацисты осквернили могилу Героя СССР Николая Кузнецова, которая находится на Холме Славы. В мае полиция отказалась возбуждать дело по факту сноса нацистами памятника маршалу Жукову в Харькове. В том же месяце на выезде из города Ковель Волынской области неизвестные повредили памятник советскому солдату. В пресс-службе полиции области сообщили, что вандалы «отрезали» голову памятника и разрисовали памятную плиту. 30 апреля в поселке Каменка Сумской области неизвестные вандалы уничтожили памятник Герою Советского Союза Николаю Ватутину. 13 апреля в Киеве украинские нацисты облили краской памятник Ватутину и заблокировали подход к нему.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl