В Киеве второй день подряд происходит прорыв элементов коммуникации. 14 ноября на ул. Регенераторной, где располагается жилищный комплекс «Комфорт Таун» прорвало трубу канализации.
«Говорят, прорвало трубу в канализации. Сейчас коммунальщики откачали воду даже из люков и будут пускать воду обходным путем», — отмечается в сообщении одного из новостных ведомств.
Как видно из опубликованного фото, вода разлилась по большой территории, подтопив несколько дворов жилых домов. На данный момент отмечается, что вода из залитых дворов откачана, но когда будет восстановлено водоснабжение не сообщается.
Днем ранее из-за прорыва трубы с горячей водой два дома в Киеве остались без тепла.
Накануне херсонский горсовет объявил о вынужденных каникулах для школьников из-за отсутствия отопления.
Ранее в Днепропетровской области школьники остались на каникулах из-за отсутствия отопления.
В Одессе местные жители перекрыли улицу из-за отсутствия отопления.
В понедельник мэр Киева Кличко призвал украинского президента Порошенко вмешаться в ситуацию со срывом отопительного сезона в ряде украинских городов.
Также из-за проблем с подачей тепла жители Кривого Рога захватили «Криворожгаз».
До этого стало известно, что в Кривом Роге школы и детские сады отправили на вынужденные каникулы из-за отсутствия тепла.
11:30
Пятница
0
623
Николай Платошкин: Нынешней «элитке» Ленина не понять. Зачем власть, если нет яхт и дворцов? - «Культура»
Сегодня фильмы о вожде мировой революции снимают те, кто о нем мало что знает
11:30
Вторник
64
Красно-белая лихорадка: Сергей Юран, Массимо Каррера, Юрий Семин ждут приглашения в «Спартак» - «Спорт»
Станкович наконец-то добился отставки. Он явно нарывался последние два месяца и теперь ждет
11:30
Вторник
66
МОК задумался о том, чтобы запретить мужчинам избивать женщин на спортивных аренах - «Спорт»
Светлана Журова: Людей, которые по разным причинам отличаются от обычных, нужно выделять в
11:30
Воскресенье
348
Вся правда о витамине С — эксперт взялся за нож - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
617
«Невъездные»: Паром «Трабзон — Сочи» ушел обратно в Турцию, не встретив в порту «понимания» - «Происшествия»
Два десятка пассажиров не смогли сойти на российский берег, кто-то и вовсе «зависнет» в Черном море надолго
