В Закарпатской области водитель умышленно совершил наезд на толпу, в которой была его сестра - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Закарпатской области водитель умышленно совершил наезд на толпу, в которой была его сестра - «Новороссия» 08:00 Суббота 0 377
8-12-2018, 08:00

В Закарпатской области водитель умышленно совершил наезд на толпу, в которой была его сестра - «Новороссия»



Пресс-служба Нацполиции Закарпатской области сообщает о жутком происшетствии, произошедшем неподалеку от Ужгорода 7 декабря.


«35-летний житель г. Виноградов, передвигаясь по улице Космонавтов, на почве неприязни умышленно совершил автомобильный наезд на свою 34-летнюю сестру. Рядом с женщиной на улице находилось  еще четверо местных жителей — сожитель потерпевшей и соседи. Все виноградовцы, вследствие столкновения с машиной, получили телесные повреждения средней и лекгой степени тяжести. Женщина от полученных травм умерла в реанимационном отделении больницы», — сообщает пресс-служба.


Отмечается, что по факту убийства начато уголовное производство по ст. 155 ч.1 (умышленное убийство) и ст. 286 ч.1 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) УК Украины. Обвиняемому избрали меру пресечения в виде содержания под стражей с правом внесения залога.


Ранее сообщалось, что в Закарпатье пограничник впал в кому после ДТП. Группа контрабандистов во время задержания предприняла попытку скрыться, в результате чего водитель «Audi» сбил сотрудника погранслужбы.


15 ноября, под Киевом пьяный водитель сбил двух детей и скрылся с места ДТП. Авария случилась на улице Шевченко. Автомобиль совершил наезд на двух детей, которые шли по обочине в попутном направлении.


Пресс-служба Нацполиции Закарпатской области сообщает о жутком происшетствии, произошедшем неподалеку от Ужгорода 7 декабря. «35-летний житель г. Виноградов, передвигаясь по улице Космонавтов, на почве неприязни умышленно совершил автомобильный наезд на свою 34-летнюю сестру. Рядом с женщиной на улице находилось еще четверо местных жителей — сожитель потерпевшей и соседи. Все виноградовцы, вследствие столкновения с машиной, получили телесные повреждения средней и лекгой степени тяжести. Женщина от полученных травм умерла в реанимационном отделении больницы», — сообщает пресс-служба. Отмечается, что по факту убийства начато уголовное производство по ст. 155 ч.1 (умышленное убийство) и ст. 286 ч.1 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) УК Украины. Обвиняемому избрали меру пресечения в виде содержания под стражей с правом внесения залога. Ранее сообщалось, что в Закарпатье пограничник впал в кому после ДТП. Группа контрабандистов во время задержания предприняла попытку скрыться, в результате чего водитель «Audi» сбил сотрудника погранслужбы. 15 ноября, под Киевом пьяный водитель сбил двух детей и скрылся с места ДТП. Авария случилась на улице Шевченко. Автомобиль совершил наезд на двух детей, которые шли по обочине в попутном направлении.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl