Сегодня утром на трассе в Харьковской области вблизи Чугуева произошла авария, есть жертвы. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции Харьковской области.
Около 08:00 на трассе столкнулись микроавтобус Volkswagen и легковой автомобиль Hyundai. В результате столкновения погибли 4 человека. По предварительным данным, детей среди погибших нет.
Пока неизвестно, пассажирами какой из машин были погибшие. Правоохранительные органы устанавливают все обстоятельства ДТП.
Отметим, что в первый день нового года на Украине погибли 12 человек в результате ДТП.
1 января под Николаевом в ДТП погибли трое детей и пятеро взрослых.
В августе прошлого года министр внутренних дел Украины Аваков заявил, что в ДТП на Украине гибнет больше людей, чем на войне.
11:30
Вторник
0
3
Фабрика грез уже в КНР, а не в США: Голливуд проспал китайскую революцию в кино - «Культура»
Сейчас ставка делается на километры микросериалов, а не привычные мыльные оперы
11:30
Понедельник
5
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
3
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Понедельник
3
Запад предупредили о "спирали унижения и упадка" из-за Украины — Daily Telegraph - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
6
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
