Порошенко назвал карателей ВСУ «вышколенными ребятами» - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Порошенко назвал карателей ВСУ «вышколенными ребятами» - «Новороссия» 12:12 Понедельник 0 452
14-01-2019, 12:12

Порошенко назвал карателей ВСУ «вышколенными ребятами» - «Новороссия»



За последние 5 лет госконцерн «Укроборонпром» передал Вооруженным силам Украины около 26 тыс. единиц вооружения и военной техники, заявил президент Украины Порошенко и в очередной раз назвал украинскую армию одной из наиболее эффективных в Европе.




«За последние 5 лет мы не просто возродили наши Вооруженные силы, а превратили их в одну из наиболее эффективных армий в Европе. Вышколенные ребята готовы в любой момент защитить свою страну. И это стало возможным не только благодаря высокому боевому духу, но и современному мощному вооружению. Около 26 тыс. единиц оружия и военной техники получила наша армия от Государственный концерн «Укроборонпром» за все время военной российской агрессии против Украины», — написал Порошенко в Facebook.


Отметим, что 13 января пьяные боевики ВСУ в оккупированном Счастье совершили вооруженное нападение на грузовик с продуктами.


В тот же день нетрезвые каратели  перестреляли друг друга под Мариуполем.


Накануне в ходе постановочных съемок для украинских СМИ под Мариуполем получил ранение украинский военнослужащий.


Напомним, в Рождественские праздники ВСУ потеряли 6 боевиков в результате небоевых инцидентов.


10 января командование ВСУ объявило погибшего в пьяной ссоре украинского боевика жертвой обстрела со стороны ополченцев.


8 января пьяные украинские каратели по ошибке ранили танкиста ВСУ около КПП «Новотроицкое».


Отметим, что 11 января генпрокуратура Украины заявила о намерении обсудить с силовиками проблему массового дезертирства в ВСУ.


Добавим, что, по результатам оценки Global Firepower, в Европе армия Украины уступает таким странам, как Великобритания, Франция, Турция, Германия, Италия, Испания, Польша и Греция.


За последние 5 лет госконцерн «Укроборонпром» передал Вооруженным силам Украины около 26 тыс. единиц вооружения и военной техники, заявил президент Украины Порошенко и в очередной раз назвал украинскую армию одной из наиболее эффективных в Европе. «За последние 5 лет мы не просто возродили наши Вооруженные силы, а превратили их в одну из наиболее эффективных армий в Европе. Вышколенные ребята готовы в любой момент защитить свою страну. И это стало возможным не только благодаря высокому боевому духу, но и современному мощному вооружению. Около 26 тыс. единиц оружия и военной техники получила наша армия от Государственный концерн «Укроборонпром» за все время военной российской агрессии против Украины», — написал Порошенко в Facebook. Отметим, что 13 января пьяные боевики ВСУ в оккупированном Счастье совершили вооруженное нападение на грузовик с продуктами. В тот же день нетрезвые каратели перестреляли друг друга под Мариуполем. Накануне в ходе постановочных съемок для украинских СМИ под Мариуполем получил ранение украинский военнослужащий. Напомним, в Рождественские праздники ВСУ потеряли 6 боевиков в результате небоевых инцидентов. 10 января командование ВСУ объявило погибшего в пьяной ссоре украинского боевика жертвой обстрела со стороны ополченцев. 8 января пьяные украинские каратели по ошибке ранили танкиста ВСУ около КПП «Новотроицкое». Отметим, что 11 января генпрокуратура Украины заявила о намерении обсудить с силовиками проблему массового дезертирства в ВСУ. Добавим, что, по результатам оценки Global Firepower, в Европе армия Украины уступает таким странам, как Великобритания, Франция, Турция, Германия, Италия, Испания, Польша и Греция.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl