В Донбассе пьяный механик ВСУ врезался на БМП в жилой дом - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Донбассе пьяный механик ВСУ врезался на БМП в жилой дом - «Новороссия» 15:16 Понедельник 0 567
14-01-2019, 15:16

В Донбассе пьяный механик ВСУ врезался на БМП в жилой дом - «Новороссия»



Управлявший боевой машиной пехоты пьяный военнослужащий ВСУ, не справившись с управлением, разрушил дом в районе Старобельска. Об этом сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко..


По словам Марочко, в районе населенного пункта Старобельск трое военнослужащих 44-й отдельной артиллерийской бригады вооруженных сил Украины, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справились с управлением БМП-1 и врезались в частный жилой дом, разрушив при этом две стены.


Напомним, что сегодня президент Украины Порошенко в очередной раз назвал украинскую армию одной из наиболее эффективных в Европе.


Отметим, что 13 января пьяные боевики ВСУ в оккупированном Счастье совершили вооруженное нападение на грузовик с продуктами.


В тот же день нетрезвые каратели  перестреляли друг друга под Мариуполем.


Накануне в ходе постановочных съемок для украинских СМИ под Мариуполем получил ранение украинский военнослужащий.


Напомним, в Рождественские праздники ВСУ потеряли 6 боевиков в результате небоевых инцидентов.


10 января командование ВСУ объявило погибшего в пьяной ссоре украинского боевика жертвой обстрела со стороны ополченцев.


8 января пьяные украинские каратели по ошибке ранили танкиста ВСУ около КПП «Новотроицкое».


Управлявший боевой машиной пехоты пьяный военнослужащий ВСУ, не справившись с управлением, разрушил дом в районе Старобельска. Об этом сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко По словам Марочко, в районе населенного пункта Старобельск трое военнослужащих 44-й отдельной артиллерийской бригады вооруженных сил Украины, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справились с управлением БМП-1 и врезались в частный жилой дом, разрушив при этом две стены. Напомним, что сегодня президент Украины Порошенко в очередной раз назвал украинскую армию одной из наиболее эффективных в Европе. Отметим, что 13 января пьяные боевики ВСУ в оккупированном Счастье совершили вооруженное нападение на грузовик с продуктами. В тот же день нетрезвые каратели перестреляли друг друга под Мариуполем. Накануне в ходе постановочных съемок для украинских СМИ под Мариуполем получил ранение украинский военнослужащий. Напомним, в Рождественские праздники ВСУ потеряли 6 боевиков в результате небоевых инцидентов. 10 января командование ВСУ объявило погибшего в пьяной ссоре украинского боевика жертвой обстрела со стороны ополченцев. 8 января пьяные украинские каратели по ошибке ранили танкиста ВСУ около КПП «Новотроицкое».
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl