Украинские боевики, находясь в состоянии алкогольного опьянения самовольно покинули свои позиции на БМП и, не справившись с управлением, разрушили ограждение частного дома в Счастье. Об этом сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко.
"Со слов местных жителей, 26 декабря в населенном пункте Счастье военнослужащие второй роты 80-й десантно-штурмовой бригады вооруженных сил Украины, находясь в состоянии алкогольного опьянения, самовольно покинули свои позиции на БМП и, не справившись с управлением, разрушили ограждение частного дома по улице Осенняя", — сказал он.
Напомним, 18 декабря сообщалось, что один боевик ВСУ погиб и еще трое получили ранения в результате наезда отобранного у жителя Станично-Луганского района автомобиля на электроопору.
Ранее также сообщалось, что на Украине в городе Новая Одесса Николаевской области грузовой автомобиль Нацгвардии врезался в остановку общественного транспорта.
11:30
Суббота
0
5
Кризис по-королевски: Британия стоит в очередях на АЗС, бак стоит почти 11 тысяч, с огурцами и томатами беда - «Мир»
Помимо проблем с топливом, возникли сложности с овощами, которые выращивают в теплицах — газ дорожает
11:30
Четверг
1
Перемирие: Тегеран и Вашингтон сообщили о победе друг над другом, Израиль не намерен признать поражение - «Военные действия»
Сергей Балмасов: Решение о создании ядерного оружия, возможно, уже принято Ираном
11:30
Четверг
2
«Русские закрывают небо на замок»: Флеш раскрыл страшную для украинцев правду - «Военные действия»
Враг вынужден признать, что эффективность его беспилотных атак резко падает
11:30
Воскресенье
0
Гордума Самары: «Дмитрий Геннадьевич, вы „съели“ весь бюджет на марки и конверты» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
3
«Раньше он просто орал „А-а-а!“ или падал на пол»: Школьник-второгодник зарезал «Учителя года» в Добрянке - «Происшествия»
Профессия педагога становится всё менее престижной и всё более опасной
