Спасатели МЧС ЛНР с начала 2019 года освободили из снежных заносов на дорогах Республики 220 автотранспортных средств, в которых находились 722 человека, сообщает пресс-служба ведомства
«С начала года сотрудниками пожарно-спасательных подразделений было извлечено (из снежных заносов) 220 автотранспортных средств, в которых находилось 722 человека», — говорится в сообщении.
По данным МЧС, только за минувшую неделю спасатели извлекли из заносов 81 автотранспортное средство и 396 человек.
Накануне в ДНР было объявлено штормовое предупреждение. C 15 января в Республике ожидаются снегопады с дождем, туман, гололед и порывы ветра до 20 метров в секунду.
11:30
Понедельник
0
8
Политический тест-драйв: «Хёндай» и «Киа» ищут подъездные пути в Россию - «Авто»
Условия возвращения южнокорейских брендов будет диктовать Москва
11:30
Суббота
24
Противоракета PAC-3 Edge: «Мы создали щит от вчерашнего российского гиперзвука!» - «Военные действия»
Очередная сенсация от «Lockheed Martin Corporation» снова опоздала с рождением
11:30
Суббота
20
Сводки СВО, 24 октября, главное: Наши ДРГ навели шороху в Херсоне, еще один котел назревает в Харьковской области - «Военные действия»
1703-й день спецоперации. Установлено полное господство российских расчетов БПЛА над Купянском
11:30
Воскресенье
62
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
13
Трасса смерти: 7 человек сгорели заживо. Духи хантов прогневались на строителей дороги, проложенной по старым кладбищам? - «Происшествия»
Страшная трагедия произошла под Тобольском на федеральной трассе, которую давно называют «дорогой смерти»
