На трассах Краснодарского края из-за снежных заносов оказались заблокированы более 700 автомобилей, сообщает краевое ГУ МЧС.
Как уточняется, было затруднено движение по двум магистралям федерального значения (М-4 "Дон" и Р-217), а также трем - регионального значения. В МЧС выявили 9 участков заторов с участием более 700 автомобилей.
Для восстановления движения спасатели демонтировали межполосные разделители в пяти местах. Кроме того, был организован подвоз топлива, развернуты 8 пунктов временного размещения, а также 5 мобильных пунктов обогрева.
В спасательных и эвакуационных работах были задействованы почти 500 человек и 224 единицы техники. Движение по Р-217 было восстановлено.
11:30
Воскресенье
0
142
Россия может забрать у американских инвестфондов на Мосбирже намного больше денег, чем ЕС хочет своровать - «Экономика»
Нормальные инвесторы не будут покупать облигации, которые обеспечены замороженными активами ЦБ РФ
11:30
Пятница
498
Директор Московского зоопарка Акулова: mos.ru – надёжный и эффективный партнёр
Директор Московского зоопарка Акулова: mos.ru – надёжный и эффективный партнёр Генеральный
11:30
Пятница
368
На "Иви" вышла драма "Константинополь" о русских эмигрантах
Фото: Кадр из фильма "Константинополь" 30 октября в онлайн-кинотеатре "Иви"
11:30
Пятница
372
Орловский фермер рассказал о преимуществах торговли на московских ярмарках
Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ
11:30
Среда
0
1 377
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.
