13 школ Киева закрылись на карантин по гриппу - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
13 школ Киева закрылись на карантин по гриппу - «Новороссия» 12:22 Четверг 0 474
17-01-2019, 12:22

13 школ Киева закрылись на карантин по гриппу - «Новороссия»



В 13 школах шести районов Киева приостановлен учебный процесс из-за карантина; эпиднадзор за гриппом и ОРВИ продолжается. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления Госпродпотребслужбы в Киеве.


«По состоянию на 16 января 2019 года в городе Киеве (временно) остановили образовательный процесс из-за карантина в 13 учреждениях общего среднего образования (188 классов)», — говорится в сообщении.


Ранее сегодня сообщалось, что в Запорожье от гриппа умер полуторамесячный младенец.


16 января стало известно, что школы Одессы и Луцка закрылись из-за эпидемии кори и гриппа.


12 января Черниговский горсовет ввел карантин из-за превышения эпидпорога заболевания гриппом и ОРВИ в регионе.


9 января также стало известно о смерти мужчины и беременной женщины от гриппа в Черниговской области.


Напомним, 29 декабря пресс-служба Харьковского областного лабораторного центра Министерства здравоохранения Украины сообщила о смерти семимесячного ребёнка, болевшего гриппом.


В 13 школах шести районов Киева приостановлен учебный процесс из-за карантина; эпиднадзор за гриппом и ОРВИ продолжается. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления Госпродпотребслужбы в Киеве. «По состоянию на 16 января 2019 года в городе Киеве (временно) остановили образовательный процесс из-за карантина в 13 учреждениях общего среднего образования (188 классов)», — говорится в сообщении. Ранее сегодня сообщалось, что в Запорожье от гриппа умер полуторамесячный младенец. 16 января стало известно, что школы Одессы и Луцка закрылись из-за эпидемии кори и гриппа. 12 января Черниговский горсовет ввел карантин из-за превышения эпидпорога заболевания гриппом и ОРВИ в регионе. 9 января также стало известно о смерти мужчины и беременной женщины от гриппа в Черниговской области. Напомним, 29 декабря пресс-служба Харьковского областного лабораторного центра Министерства здравоохранения Украины сообщила о смерти семимесячного ребёнка, болевшего гриппом.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl