Грызлов рассказал о подготовке Украиной «предвыборных» провокаций в Донбассе - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Грызлов рассказал о подготовке Украиной «предвыборных» провокаций в Донбассе - «Новороссия» 00:23 Пятница 0 539
18-01-2019, 00:23

Грызлов рассказал о подготовке Украиной «предвыборных» провокаций в Донбассе - «Новороссия»



Украинская «партия войны» готовит организацию масштабных провокаций в Донбассе накануне президентских выборов, запланированных на 31 марта. Об этом по итогам сегодняшней встречи в Контактной группы заявил представитель РФ на переговорах в Минске Борис Грызлов, передает «Царьград».


По его словам, 2019 год обещает быть непростым из-за предстоящих политических событий на Украине — в частности, выборов президента страны.


«Опыт прошлого года подтверждает, что киевская «партия войны» настроена на предвыборные провокации», — заявил Грызлов.


Представитель России в очередной раз напомнил, что разрешение конфликта в Донбассе возможно только при помощи выполнения Украиной взятых на себя обязательств в рамках Минских соглашений.


Ранее сегодня сообщалось, что вице-спикер Верховной Рады попыталась сорвать заседание Контактной группы в Минске.


Накануне представитель ЛНР в политической подгруппе Минской контактной группы Родион Мирошник заявил, что обнаружение наблюдателями ОБСЕ взрывных устройств на дамбе Мироновского водохранилища на оккупированной территории ЛНР свидетельствует о подготовке Киевом масштабных техногенных катастроф в Донбассе накануне украинских президентских выборов, запланированных на 31 марта.


Напомним, что 8 января Киев перебросил в Донбасс диверсионное подразделение спецназа в детских автобусах.


5 января боевики ВСУ расстреляли собственных диверсантов, приняв их за ополченцев.


Ранее сообщалось, что в течение последних дней украинские диверсанты совершили не меньше пяти попыток прорвать линию фронта в ДНР.


Украинская «партия войны» готовит организацию масштабных провокаций в Донбассе накануне президентских выборов, запланированных на 31 марта. Об этом по итогам сегодняшней встречи в Контактной группы заявил представитель РФ на переговорах в Минске Борис Грызлов, передает «Царьград». По его словам, 2019 год обещает быть непростым из-за предстоящих политических событий на Украине — в частности, выборов президента страны. «Опыт прошлого года подтверждает, что киевская «партия войны» настроена на предвыборные провокации», — заявил Грызлов. Представитель России в очередной раз напомнил, что разрешение конфликта в Донбассе возможно только при помощи выполнения Украиной взятых на себя обязательств в рамках Минских соглашений. Ранее сегодня сообщалось, что вице-спикер Верховной Рады попыталась сорвать заседание Контактной группы в Минске. Накануне представитель ЛНР в политической подгруппе Минской контактной группы Родион Мирошник заявил, что обнаружение наблюдателями ОБСЕ взрывных устройств на дамбе Мироновского водохранилища на оккупированной территории ЛНР свидетельствует о подготовке Киевом масштабных техногенных катастроф в Донбассе накануне украинских президентских выборов, запланированных на 31 марта. Напомним, что 8 января Киев перебросил в Донбасс диверсионное подразделение спецназа в детских автобусах. 5 января боевики ВСУ расстреляли собственных диверсантов, приняв их за ополченцев. Ранее сообщалось, что в течение последних дней украинские диверсанты совершили не меньше пяти попыток прорвать линию фронта в ДНР.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl