Представители Украины на переговорах по Донбассу в Минске ведут себя все более «истерично». Об этом заявил постпред России в контактной группе Борис Грызлов, передает «Царьград».
Грызлов отметил, что Киев отказывается от налаживания конструктивного диалога с Донецком и Луганском, хотя это прописано в договоренностях.
По его словам, украинские сторона пытается дополнительно осложнить ситуацию в преддверии президентских выборов и не стесняется искать возможности для организации провокаций и замены обсуждения серьезных вопросов на разговоры на посторонние темпы.
«Мы видим все более провокационное, истеричное поведение украинской делегации», — констатировал Грызлов.
Ранее сегодня сообщалось, что представители Киева в Минске заблокировали обсуждение статуса Донбасса.
Представитель ЛНР в политической подгруппе Родион Мирошник в свою очередь заявил, что украинская сторона любыми способами пытается сорвать работу Контактной группы, выдумывая все более абсурдные причины для отказа от обсуждения политической повестки.
11:30
Суббота
0
253
Елизавета Лихачева: Российская культура — европейская, и никому нас из нее не выкинуть - «Культура»
В пластиковом мире фейков не врёт только искусство
11:30
Вторник
651
Красно-белая лихорадка: Сергей Юран, Массимо Каррера, Юрий Семин ждут приглашения в «Спартак» - «Спорт»
Станкович наконец-то добился отставки. Он явно нарывался последние два месяца и теперь ждет
11:30
Вторник
650
МОК задумался о том, чтобы запретить мужчинам избивать женщин на спортивных аренах - «Спорт»
Светлана Журова: Людей, которые по разным причинам отличаются от обычных, нужно выделять в
11:30
Воскресенье
106
Гаджет сглазил! Как уберечься от неизбежной напасти - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
540
Страшная находка в Гольяновском пруду. Что известно об убийстве ребенка в Москва - «Происшествия»
В деле расправы над 6-летним мальчиком появляются новые подробности
