МЧС ДНР и ЛНР проведут совместные учения по эвакуации населения - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
МЧС ДНР и ЛНР проведут совместные учения по эвакуации населения - «Новороссия» 18:11 Суббота 0 530
19-01-2019, 18:11

МЧС ДНР и ЛНР проведут совместные учения по эвакуации населения - «Новороссия»



Министерства по чрезвычайным ситуациям Донецкой и Луганской народных республик в январе проведут совместные учения по эвакуации населения из зон чрезвычайных ситуаций, сообщает пресс-служба МЧС ДНР.


«Согласно планам работ МЧС ДНР и ЛНР в период с 22 по 25 января 2019 года будут проведены командно-штабные учения по действиям органов управления и сил функциональных и территориальных подсистем Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций при ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», – сказано в сообщении.


17 января Глава ЛНР Леонид Пасечник анонсировал военные учения в связи с продолжающимися обстрелами со стороны ВСУ


Ранее в представительстве ЛНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК) сообщили, что украинские вооруженные формирования с начала «рождественского перемирия» 53 раза обстреляли Луганской Народной Республики.


Сегодня официальный представитель оборонного ведомства республики подполковник Андрей Марочко сообщил, что ситуация на линии соприкосновения в зоне ответственности Народной милиции ЛНР обостряется.


Министерства по чрезвычайным ситуациям Донецкой и Луганской народных республик в январе проведут совместные учения по эвакуации населения из зон чрезвычайных ситуаций, сообщает пресс-служба МЧС ДНР. «Согласно планам работ МЧС ДНР и ЛНР в период с 22 по 25 января 2019 года будут проведены командно-штабные учения по действиям органов управления и сил функциональных и территориальных подсистем Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций при ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», – сказано в сообщении. 17 января Глава ЛНР Леонид Пасечник анонсировал военные учения в связи с продолжающимися обстрелами со стороны ВСУ Ранее в представительстве ЛНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК) сообщили, что украинские вооруженные формирования с начала «рождественского перемирия» 53 раза обстреляли Луганской Народной Республики. Сегодня официальный представитель оборонного ведомства республики подполковник Андрей Марочко сообщил, что ситуация на линии соприкосновения в зоне ответственности Народной милиции ЛНР обостряется.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl