Нацисты из «С14»* устроили травлю студенту-переселенцу из Донбасса, высмеявшего украинскую армию - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Нацисты из «С14»* устроили травлю студенту-переселенцу из Донбасса, высмеявшего украинскую армию - «Новороссия» 03:17 Четверг 0 285
24-01-2019, 03:17

Нацисты из «С14»* устроили травлю студенту-переселенцу из Донбасса, высмеявшего украинскую армию - «Новороссия»



23 января радикалы ультраправой группировки «С14»* решили устроить «акцию справедливости». Они пришли в Национальную академию изобразительного искусства и архитектуры Киева с требованием отчислить одного из студентов.


Как оказалось, переселенец из Донбасса Спартак Хачанов по мнению членов группировки открыто унизил украинскую армию. В одной из своих экспозиций он проассоциировал идущих в марше боевиков ВСУ с мужскими половыми органами.


Со стороны радикальной группировки «С14»* на своей странице в Facebook информацией поделился радикал Бондар. По его словам он, со своими «соратниками» пришли посмотреть как ректорат отчисляет студента.





"это не война, они просто чл*нами меряются"С14 прийшли в Академію образотворчого мистецтва. Побачити як ректорат…


Опубликовано Сергій Бондаром Среда, 23 января 2019 г.




Позже друг Хачанова в интервью интернет-ресурсу «Громадское» рассказал, что находится в академии. К этому моменту радикалы уже покинули учебное заведение, но пребывающие под давлением студенты все же вызвали полицию.


Ранее ряд украинских информационных агентств сообщал, что накануне празднования национального праздника Дня защитника Украины один из студентов (Хачанов) во время просмотра семестровых работ создал инсталляцию из скульптур в форме мужских половых органов, которые идут «в марше» по коридору академии.


Накануне украинские радикалы из «С14»* устроили беспорядки на заседании суда по слушанию дела журналиста Волкова.


Ранее, 16 января, в селе Оленовка Борзнянского района Черниговской области раскольники ПЦУ совместно с нацистами  «С14»* захватили Свято-Вознесенский храм канонической УПЦ.


За месяц до этого, 14 декабря радикалы «С14»* устроили провокацию в киевском Институте сердца.


23 января радикалы ультраправой группировки «С14»* решили устроить «акцию справедливости». Они пришли в Национальную академию изобразительного искусства и архитектуры Киева с требованием отчислить одного из студентов. Как оказалось, переселенец из Донбасса Спартак Хачанов по мнению членов группировки открыто унизил украинскую армию. В одной из своих экспозиций он проассоциировал идущих в марше боевиков ВСУ с мужскими половыми органами. Со стороны радикальной группировки «С14»* на своей странице в Facebook информацией поделился радикал Бондар. По его словам он, со своими «соратниками» пришли посмотреть как ректорат отчисляет студента.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl