Один из основателей запрещенной в России украинской радикальной группировки УНА-УНСО* Корчинский на своей странице в Facebook высказал мнение о роли депутатов Рады Ляшко и Мосийчука в отстранении от должности и.о. главы Минздрава Украины Супрун.
По его мнению таким образом депутаты сыграли в пользу депутатов «Оппозиционного блока» Бахтеевой и Новинского.
ляшко і мосійчук відпрацювали гроші новинському та бахтеєвій. Є люди, які протягом життя нічому не вчаться . Нічого ,…
Опубликовано Дмитро Корчинським Вторник, 5 февраля 2019 г.
«Ляшко и Мосийчук отработали деньги Новинского и Бахтеевой. Есть люди, которые всю жизнь ничему не учатся. Ничего, Бог научит», — написал Корчинский.
Накануне в Министерстве здравоохранения Украины узнали об отстранении Супрун из СМИ.
Позже украинский суд назвал причину отстранения Супрун от должности и.о. министра здравоохранения.
Писатель Дмитрий Лекух специально для ИА Новороссия высказал своем мнение относительно отставки Супрун и политической ситуации Украины в целом.
Напомним, 24 января президент Ассоциации психиатров Украины Глузман сообщил о скорой отставке Супрун.
11:30
Суббота
0
8
Марк Розовский: Мы делаем маленький театр великим! - «Культура»
В труппе «У Никитских ворот» появится искусственный интеллект?
11:30
Четверг
17
Первый удар по Англии нанесет Иран: Аятолла имеет «План Б» - «Военные действия»
Если Трамп провалит переговоры, Хаменеи отдаст приказ — Европе пощады не будет
11:30
Четверг
10
Андрей Климов: «Получить ответку от России — это не исключительно британская привилегия» - «Военные действия»
Что стоит за словами Лаврова о последствиях для Лондона за участие в ударах по нашим городам
11:30
Пятница
17
«Калаш» для МЧС: Кто попадет в прицел автоматов и пистолетов, которые получат сотрудники ведомства? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
39
Рим в шоке, Киев в злобе: Вслед за арсеналом в Болгарии взлетел на воздух военный завод в Италии - «Происшествия»
Снабжающая оружием ВСУ корпорация KNDS теперь может списать миллиарды евро
