Национальная гвардия Венесуэлы дополнительно снабдила отряды бронетранспортными средствами в район Каркаса, где ведутся протесты против действующего президента страны Николаса Мадуро. Об этом сообщается в венесуэльская издательская компания El Nacional.
Уточняется, что техника введена в муниципалитет Чакао — там, где глава Национальной ассамблеи Хуан Гуаидо взял на себя исполнение обязательств президента Венесуэлы.
Накануне президент Венесуэлы Мадуро заявил о разрыве дипломатических отношений с США.
Материал по теме: как Вашингтон готовит из Венесуэлы «новую Сирию».
11:30
Понедельник
0
48
Второй Ирак: Худшее, что ждет Трампа, это вынужденный ввод войск и еще одна партизанская война - «Политика»
«Эффективность операции нельзя измерять отсутствием потерь в первые часы»
11:30
Воскресенье
185
Битва за Купянск: «С ума сойти! Русские „обнулили“ роту колумбийцев и роту бразильцев всего за 5 дней» - «Военные действия»
Вражеские военкоры, побывавшие в окрестностях города, сообщили о невиданной ранее активности
11:30
Воскресенье
282
Агенты ЦРУ установили слежку за Мадуро еще в августе. Точные координаты передавал предатель из его близкого окружения - «Военные действия»
Подробности похищения президента Венесуэлы и его супруги в Каракасе
11:30
Четверг
388
Вот почему Зеленский так улыбался. За атаку на Валдай ему ничего не будет? Путин дал слово - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
236
Огненно-грохочущее безумие: Случай, когда воздержание приветствуется - «Происшествия»
Организована целая сеть площадок, где можно самостоятельно запускать пиротехнику под присмотром спасателей
