У Трампа посмеялись над отключением света на выступлении Мадуро - (видео) » Новости Дня Сегодня
У Трампа посмеялись над отключением света на выступлении Мадуро - (видео) 03:36 Воскресенье 0 539
10-02-2019, 03:36
Видео 539 0

У Трампа посмеялись над отключением света на выступлении Мадуро - (видео)



Президент Венесуэлы Николас Мадуро

Во время выступления президента Венесуэлы Николаса Мадуро 8 февраля пропало электричество.


Советник американского президента по национальной безопасности Джон Болтон высмеял лидера Венесуэлы Николаса Мадуро за то, что на его выступлении выключился свет.
"Для мафии Мадуро в Венесуэле настал период "тушите свет", – написал он в Twitter.
На опубликованном видео во время выступления Мадуро начинает мигать свет, на время отключается микрофон, а затем освещение выключается полностью.

Напомним, 23 января в Венесуэле начались крупные антиправительственные акции. Спикер парламента Хуан Гуайдо провозгласил себя временным президентом. Его поддержали США и ряд других стран региона и мира. 31 января Европарламент признал Гуайдо законным временным президентом Венесуэлы.
В ответ Мадуро разорвал дипломатические отношения с США, обвинив Вашингтон в попытке госпереворота. Поддержку Мадуро выразили Россия, Мексика, Боливия, Куба и Китай.

Президент Венесуэлы Николас Мадуро Во время выступления президента Венесуэлы Николаса Мадуро 8 февраля пропало электричество. Советник американского президента по национальной безопасности Джон Болтон высмеял лидера Венесуэлы Николаса Мадуро за то, что на его выступлении выключился свет.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl