Самолеты США с гуманитаркой для Венесуэлы прибыли в Колумбию - (видео) » Новости Дня Сегодня
Самолеты США с гуманитаркой для Венесуэлы прибыли в Колумбию - (видео) 12:34 Воскресенье 0 427
17-02-2019, 12:34
Видео 427 0

Самолеты США с гуманитаркой для Венесуэлы прибыли в Колумбию - (видео)



Фото: Скріншот Самолет США приземляется в Кукуте

Хуан Гуайдо призвал жителей страны выйти на улицы 23 февраля в поддержку инициативы о доставке гуманитарной помощи.


Три военно-транспортных самолета США с гуманитарной помощью для Венесуэлы приземлились в приграничном колумбийском городе Кукута. Об этом в воскресенье, 17 февряла, сообщил лидер венесуэльской оппозиции Хуан Гуайдо на странице в в Twitter.
"Наша борьба продолжает приносить плоды. Три самолета из США прибыли сегодня в Кукуту с гуманитарной помощью для более чем 25 тыcяч венесуэльцев. Мы высоко ценим эту поддержку", – написал он.
Гуайдо также призвал граждан Венесуэлы выйти на улицы 23 февраля в поддержку инициативы о доставке гуманитарной помощи.
?Nuestra lucha sigue dando resultados!
Hoy llegaron a Cucuta tres aviones provenientes de Estados Unidos con ayuda humanitaria para mas de 25 mil venezolanos.
Agradecemos inmensamente todo el apoyo. Venezuela se manifestara en las calles este #23F. #23FTodaVzlaEnLaCalle pic.twitter.com/qPLdjpSx25
— Juan Guaido (@jguaido) 17 февраля 2019 г.
Напомним, 23 января в Венесуэле начались крупные антиправительственные акции. Спикер парламента Хуан Гуайдо провозгласил себя временным президентом. Его поддержали США и ряд других стран региона и мира. 31 января Европарламент признал Гуайдо законным временным президентом Венесуэлы.
В ответ Мадуро разорвал дипломатические отношения с США, обвинив Вашингтон в попытке госпереворота. Поддержку Мадуро выразили Россия, Мексика, Боливия, Куба и Китай.

Фото: Скріншот Самолет США приземляется в Кукуте Хуан Гуайдо призвал жителей страны выйти на улицы 23 февраля в поддержку инициативы о доставке гуманитарной помощи. Три военно-транспортных самолета США с гуманитарной помощью для Венесуэлы приземлились в приграничном колумбийском городе Кукута. Об этом в воскресенье, 17 февряла, сообщил лидер венесуэльской оппозиции Хуан Гуайдо на странице в в Twitter.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl