В Закарпатской области от свиного гриппа умер мужчина - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Закарпатской области от свиного гриппа умер мужчина - «Новороссия» 06:42 Четверг 0 434
24-01-2019, 06:42

В Закарпатской области от свиного гриппа умер мужчина - «Новороссия»



Местное закарпатское издание Zakarpatpost.net сообщило о смерти 41-летнего мужчины в г. Виноградов Закарпатской области. Предположительной причиной смерти называется свиной грипп (H1N1).


«Однако пока врачи официального подтверждения не дают, говорят лишь, что причиной смерти стали осложнения. Закарпатец в течение недели лечился дома. Когда обратился в медицинское учреждение, у него обнаружили пневмонию — воспаление легких. Впрочем, от стационарного лечения он отказался», — уточняют в сообщении.


Отмечается, что больного в тяжелом состоянии в больницу привезла жена. Мужчину сразу поместили в реанимацию, но спасти жизнь ему так и не удалось.


Накануне сообщалось, что в Чернигове мужчина умер от свиного гриппа.


Ранее сообщалось, что на Украине за вторую неделю 2019 года в результате осложнений, вызванных гриппом, умерли восемь человек.


В этот же день сообщалось, что в Запорожье от гриппа умер полуторамесячный младенец.


16 января стало известно, что школы Одессы и Луцка закрылись из-за эпидемии кори и гриппа.


12 января Черниговский горсовет ввел карантин из-за превышения эпидпорога заболевания гриппом и ОРВИ в регионе.


9 января также стало известно о смерти мужчины и беременной женщины от гриппа в Черниговской области.


Местное закарпатское издание Zakarpatpost.net сообщило о смерти 41-летнего мужчины в г. Виноградов Закарпатской области. Предположительной причиной смерти называется свиной грипп (H1N1). «Однако пока врачи официального подтверждения не дают, говорят лишь, что причиной смерти стали осложнения. Закарпатец в течение недели лечился дома. Когда обратился в медицинское учреждение, у него обнаружили пневмонию — воспаление легких. Впрочем, от стационарного лечения он отказался», — уточняют в сообщении. Отмечается, что больного в тяжелом состоянии в больницу привезла жена. Мужчину сразу поместили в реанимацию, но спасти жизнь ему так и не удалось. Накануне сообщалось, что в Чернигове мужчина умер от свиного гриппа. Ранее сообщалось, что на Украине за вторую неделю 2019 года в результате осложнений, вызванных гриппом, умерли восемь человек. В этот же день сообщалось, что в Запорожье от гриппа умер полуторамесячный младенец. 16 января стало известно, что школы Одессы и Луцка закрылись из-за эпидемии кори и гриппа. 12 января Черниговский горсовет ввел карантин из-за превышения эпидпорога заболевания гриппом и ОРВИ в регионе. 9 января также стало известно о смерти мужчины и беременной женщины от гриппа в Черниговской области.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl