Лидер группы «Океан Эльзы» Вакарчук отказался от участия в выборах президента Украины - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Лидер группы «Океан Эльзы» Вакарчук отказался от участия в выборах президента Украины - «Новороссия» 12:23 Понедельник 0 411
28-01-2019, 12:23

Лидер группы «Океан Эльзы» Вакарчук отказался от участия в выборах президента Украины - «Новороссия»



Лидер популярной украинской поп-группы «Океан Эльзы» Вакарчук официально заявил об отказе баллотироваться на пост президента Украины.


В видеообращении, опубликованном на его странице в Facebook, Вакарчук поблагодарил всех, кто его поддерживает и отметил, что «в джинсах» он может сделать больше для страны, чем «надев галстук».



«Я неоднократно заявлял: власть как таковая, президентский пост как таковой мне не интересны. Меня интересуют настоящие изменения в стране. И чтобы расставить все точки над «i», снять все вопросы, официально заявляю: я, Святослав Вакарчук, не буду участвовать в президентских выборах 2019 года», — подчеркнул Вакарчук.

Напомним, в октябре прошлого года Вакарчук также заявил, что должность президента Украины его не интересует — он выступает за изменения в стране.


В июне он призвал уничтожить действующую на данный момент систему власти в стране.


В мае американское консервативное издание The Washington Times заявило, что Вакарчук – наиболее вероятный кандидат на должность президента Украины, которого поддержит фонд Сороса.


Лидер популярной украинской поп-группы «Океан Эльзы» Вакарчук официально заявил об отказе баллотироваться на пост президента Украины. В видеообращении, опубликованном на его странице в Facebook, Вакарчук поблагодарил всех, кто его поддерживает и отметил, что «в джинсах» он может сделать больше для страны, чем «надев галстук». «Я неоднократно заявлял: власть как таковая, президентский пост как таковой мне не интересны. Меня интересуют настоящие изменения в стране. И чтобы расставить все точки над «i», снять все вопросы, официально заявляю: я, Святослав Вакарчук, не буду участвовать в президентских выборах 2019 года», — подчеркнул Вакарчук. Напомним, в октябре прошлого года Вакарчук также заявил, что должность президента Украины его не интересует — он выступает за изменения в стране. В июне он призвал уничтожить действующую на данный момент систему власти в стране. В мае американское консервативное издание The Washington Times заявило, что Вакарчук – наиболее вероятный кандидат на должность президента Украины, которого поддержит фонд Сороса.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl