В субботу утром украинские вооруженные формирования нанесли минометный удар по поселку Спартак на окраине Донецка, сообщает представительство ДНР в СЦКК.
«Сегодня в 09:50 подразделения украинской армии обстреляли село Спартак к северу от Донецка. Было выпущено шесть мин калибром 82 мм, также применялось стрелковое оружие», — сказано в сообщении.
Кроме того, в 09:45 украинские боевики обстреляли из гранатометов и стрелкового оружия Ясиноватую.
Напомним, украинские боевики 14 раз за сутки обстреляли ДНР.
Ранее сообщалось о трех обстрелах со стороны ВСУ в ЛНР.
Более подробно об оперативной сводке в Донбассе читайте в сводке ИА «Новороссия».
11:30
Вторник
0
17
Американская бабка надвое сказала: Трампу дожить бы до ноября — а там как получится - «Политика»
Демократы, взяв конгресс, могут дезавуировать все шаги президента навстречу Москве
11:30
Суббота
12
Драпатый пошел ва-банк в Доброполье: Главком ВСУ на прорыв через Анновку бросил даже женские нацбаты - «Военные действия»
В теневом Генштабе противника приказано не сдавать город, но русские солдаты ломают эти планы
11:30
Суббота
27
30 трудных, но важных километров безопасности: Армия РФ расширяет буферную зону - «Военные действия»
На какую глубину надо отодвинуть ВСУ от Белгорода, Брянска и Курска?
11:30
Воскресенье
48
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
0
Трасса смерти: 7 человек сгорели заживо. Духи хантов прогневались на строителей дороги, проложенной по старым кладбищам? - «Происшествия»
Страшная трагедия произошла под Тобольском на федеральной трассе, которую давно называют «дорогой смерти»
