ЦИК Украины отказал в регистрации 22 кандидатам в президенты - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
ЦИК Украины отказал в регистрации 22 кандидатам в президенты - «Новороссия» 18:11 Суббота 0 650
2-02-2019, 18:11

ЦИК Украины отказал в регистрации 22 кандидатам в президенты - «Новороссия»



Центральная избирательная комиссия Украины по состоянию на субботу, 2 февраля, отказала 22 лицам в регистрации кандидатами для участия в выборах президента 31 марта, передает пресс-служба ЦИК.


«Во время сегодняшнего заседания ЦИК постановила отказать в регистрации 5 лицам. Таким образом, по состоянию на 2 февраля комиссия отказала в регистрации кандидатами 22 лицам. Зарегистрировано комиссией 28 кандидатов», — сказано в сообщении.


Отмечается, что сегодня комиссия проголосовала отказать в регистрации пяти кандидатам, в том числе лидеру Компартии Украины Симоненко.


31 января партия «Воины АТО» выдвинула своего кандидата в президенты.


Ранее сообщалось, что комик Зеленский стал лидером президентской гонки на Украине.


Отметим, что спецпредставитель по Украине Волкер заявил, что США устроит любой исход выборов президента Украины.


15 января стало известно, что на президентские выборы на Украину прибудут 850 наблюдателей ОБСЕ.


В этот же день президент Украины Порошенко заявил, что его конкуренты на выборах принесут Украине вместо мира капитуляцию и «русское ярмо».

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Центральная избирательная комиссия Украины по состоянию на субботу, 2 февраля, отказала 22 лицам в регистрации кандидатами для участия в выборах президента 31 марта, передает пресс-служба ЦИК. «Во время сегодняшнего заседания ЦИК постановила отказать в регистрации 5 лицам. Таким образом, по состоянию на 2 февраля комиссия отказала в регистрации кандидатами 22 лицам. Зарегистрировано комиссией 28 кандидатов», — сказано в сообщении. Отмечается, что сегодня комиссия проголосовала отказать в регистрации пяти кандидатам, в том числе лидеру Компартии Украины Симоненко. 31 января партия «Воины АТО» выдвинула своего кандидата в президенты. Ранее сообщалось, что комик Зеленский стал лидером президентской гонки на Украине. Отметим, что спецпредставитель по Украине Волкер заявил, что США устроит любой исход выборов президента Украины. 15 января стало известно, что на президентские выборы на Украину прибудут 850 наблюдателей ОБСЕ. В этот же день президент Украины Порошенко заявил, что его конкуренты на выборах принесут Украине вместо мира капитуляцию и «русское ярмо».
Новости дня / Политика / Большой Кавказ / Технологии / Мир / Видео / Власть / Здоровье / Армения / Европа / Россия / Разное / Ростов-на-Дону / Экономика / Происшествия и криминал / Мнения / США / Военные действия 11:30 Суббота 0 415 Хазин сказал как есть: "Крах настанет очень скоро. Остановить процесс невозможно" - «Спецоперация» По словам известного экономиста, мы на пороге серьезного финансового кризиса. Рано или поздно пузырь лопнет – и вот тогда полыхнет везде. Современная экономическая модель была заложена в 1980-е

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl