В городе Почаев Тернопольской области патрульные полицейские остановили для проверки Mitsubishi Outlander. В момент, когда водитель и пассажир вышли из автомобиля и общались с полицейским, на них налетел Volkswagen Golf. Об этом в понедельник, 4 февраля, сообщает пресс-служба полиции области.
Отмечается, что после наезда на группу людей авто протаранило также стоявший на обочине Mitsubishi.
Трое пострадавших с переломами и другими повреждениями были доставлены в больницу. Среди них — двое жителей Почаева и работник группы реагирования патрульной полиции, находившийся при исполнении служебных обязанностей.
24 января сообщалось, что за неполные сутки на Украине произошло 851 ДТП.
18 января в Харькове в ДТП столкнулись шесть автомобилей.
В тот же день в Одессе патрульные врезались на служебной машине в КамАЗ.
Напомним, что 17 января под Киевом боевик ВСУ покалечился в ДТП по дороге из санатория.
В августе прошлого года министр внутренних дел Украины Аваков заявил, что в ДТП на Украине гибнет больше людей, чем на войне.
11:30
Вторник
0
3
Фабрика грез уже в КНР, а не в США: Голливуд проспал китайскую революцию в кино - «Культура»
Сейчас ставка делается на километры микросериалов, а не привычные мыльные оперы
11:30
Понедельник
4
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
3
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Понедельник
3
Запад предупредили о "спирали унижения и упадка" из-за Украины — Daily Telegraph - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
6
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
