Представитель ДНР встретился с послом Венесуэлы в Греции - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Представитель ДНР встретился с послом Венесуэлы в Греции - «Новороссия» 21:49 Четверг 0 502
7-02-2019, 21:49

Представитель ДНР встретился с послом Венесуэлы в Греции - «Новороссия»


Представитель ДНР встретился с послом Венесуэлы в Греции - «Новороссия»

Руководитель Представительского центра ДНР в Греции, директор культурного института им. Ф.М. Достоевского Андреас Зафирис встретился с послом Венесуэлы в Афинах Фредди Фернандесом, передает пресс-служба МИД ДНР.


«В ходе встречи господин Зафирис и господин Фернандес обменялись мнениями о непростой внутриполитической обстановке в своих странах, а также обсудили вопросы политического, информационного, экономического и академического сотрудничества», — сказано в сообщении.


Ранее сообщалось, что в 2019 году Южная Осетия откроет посольство в ДНР.


Напомним, что 6 сентября суд французского города Экс-ан-Прованс решил не закрывать представительство ДНР в Марселе.


В сентябре 2017 года во Франции открылся представительский центр Донецкой Народной Республики.


Ранее представительства ДНР открылись в ИталииЧехии и Греции. Позже краевой суд  Остравы принял решение о ликвидации Представительского центра ДНР в Чехии.


В феврале председатель фракции партии «Левые» в регионе Оснабрюк и руководитель проекта «Народная дипломатия» в Германии Андреас Маурер заявил, что представительства ДНР могут появиться в Германии и Норвегии.


Руководитель Представительского центра ДНР в Греции, директор культурного института им. Ф.М. Достоевского Андреас Зафирис встретился с послом Венесуэлы в Афинах Фредди Фернандесом, передает пресс-служба МИД ДНР. «В ходе встречи господин Зафирис и господин Фернандес обменялись мнениями о непростой внутриполитической обстановке в своих странах, а также обсудили вопросы политического, информационного, экономического и академического сотрудничества», — сказано в сообщении. Ранее сообщалось, что в 2019 году Южная Осетия откроет посольство в ДНР. Напомним, что 6 сентября суд французского города Экс-ан-Прованс решил не закрывать представительство ДНР в Марселе. В сентябре 2017 года во Франции открылся представительский центр Донецкой Народной Республики. Ранее представительства ДНР открылись в Италии, Чехии и Греции. Позже краевой суд Остравы принял решение о ликвидации Представительского центра ДНР в Чехии. В феврале председатель фракции партии «Левые» в регионе Оснабрюк и руководитель проекта «Народная дипломатия» в Германии Андреас Маурер заявил, что представительства ДНР могут появиться в Германии и Норвегии.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl