В Киеве чемпион мира по кикбоксингу избил подростков, бросивших в автомобиль снежок - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Киеве чемпион мира по кикбоксингу избил подростков, бросивших в автомобиль снежок - «Новороссия» 18:42 Пятница 0 359
8-02-2019, 18:42

В Киеве чемпион мира по кикбоксингу избил подростков, бросивших в автомобиль снежок - «Новороссия»



В Киеве чемпион мира по кикбоксингу, бывший профессиональный боксер Виктор Сидоренко побил школьников, которые кидали в лобовое стекло его Mitsubishi снежки. По данным украинских журналистов, инцидент произошел 6 февраля.


Судя по видеозаписи, которая появилась в сети, хулиганами, которые бросили снежком в машину, были школьники старших классов. После происшествия мужчина вышел из салона авто и начал драться с одним из них. Ролик запечатлевает только момент драки.


По мнению Сидоренко, подростки не баловались, а хотели спровоцировать аварию.


«Да, это был я. Я бы не сказал, что снежку. Закрыло лобовое, как это может быть снежок? Я думаю, что они специально это на телефон снимали… думали, что я поеду… Если бы я выехал на машине, я бы попал в аварию… Конечно, волнуюсь [что мог нанести травмы подросткам], я же не нарочно… но нет видео того, где он меня ударил так, что я растерялся немного. Это лишь концовка видео, где я поднялся и начал с ним драться», — заявил спортсмен.


Напомним, в конце января в Винницкой области госпитализирован жестоко избитый 6-летний мальчик.


В июле прошлого года в селе Криволуки Тернопольской области 37-летняя мать жестоко избила 2-летнего сына за плач. Ребенка в крайне тяжелом состоянии с внешней гидроцефалией и синяками по всему телу бригада скорой помощи доставила в реанимационное отделение областной детской больницы.


В ноябре 2017 года в Николаеве воспитательница в детском саду избила маленькую девочку на глазах у ее матери.


В Киеве чемпион мира по кикбоксингу, бывший профессиональный боксер Виктор Сидоренко побил школьников, которые кидали в лобовое стекло его Mitsubishi снежки. По данным украинских журналистов, инцидент произошел 6 февраля. Судя по видеозаписи, которая появилась в сети, хулиганами, которые бросили снежком в машину, были школьники старших классов. После происшествия мужчина вышел из салона авто и начал драться с одним из них. Ролик запечатлевает только момент драки. По мнению Сидоренко, подростки не баловались, а хотели спровоцировать аварию. «Да, это был я. Я бы не сказал, что снежку. Закрыло лобовое, как это может быть снежок? Я думаю, что они специально это на телефон снимали… думали, что я поеду… Если бы я выехал на машине, я бы попал в аварию… Конечно, волнуюсь _
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl