В Киеве чемпион мира по кикбоксингу, бывший профессиональный боксер Виктор Сидоренко побил школьников, которые кидали в лобовое стекло его Mitsubishi снежки. По данным украинских журналистов, инцидент произошел 6 февраля.
Судя по видеозаписи, которая появилась в сети, хулиганами, которые бросили снежком в машину, были школьники старших классов. После происшествия мужчина вышел из салона авто и начал драться с одним из них. Ролик запечатлевает только момент драки.
По мнению Сидоренко, подростки не баловались, а хотели спровоцировать аварию.
«Да, это был я. Я бы не сказал, что снежку. Закрыло лобовое, как это может быть снежок? Я думаю, что они специально это на телефон снимали… думали, что я поеду… Если бы я выехал на машине, я бы попал в аварию… Конечно, волнуюсь [что мог нанести травмы подросткам], я же не нарочно… но нет видео того, где он меня ударил так, что я растерялся немного. Это лишь концовка видео, где я поднялся и начал с ним драться», — заявил спортсмен.
Напомним, в конце января в Винницкой области госпитализирован жестоко избитый 6-летний мальчик.
В июле прошлого года в селе Криволуки Тернопольской области 37-летняя мать жестоко избила 2-летнего сына за плач. Ребенка в крайне тяжелом состоянии с внешней гидроцефалией и синяками по всему телу бригада скорой помощи доставила в реанимационное отделение областной детской больницы.
В ноябре 2017 года в Николаеве воспитательница в детском саду избила маленькую девочку на глазах у ее матери.
11:30
Понедельник
0
323
Второй Ирак: Худшее, что ждет Трампа, это вынужденный ввод войск и еще одна партизанская война - «Политика»
«Эффективность операции нельзя измерять отсутствием потерь в первые часы»
11:30
Вторник
214
Планета «розовых пони»: Дюков вновь пообещал, что УЕФА и ФИФА пустят Россию на стадионы - «Спорт»
Заявлениям наших футбольных начальников уже мало, кто верит
11:30
Вторник
214
Inside the Games: «Трудно представить себе украинских и российских биатлонистов, стоящих рядом с винтовками в руках» - «Спорт»
Россия и Беларусь преодолевают лабиринт по пути на зимнюю Олимпиаду
11:30
Четверг
502
Вот почему Зеленский так улыбался. За атаку на Валдай ему ничего не будет? Путин дал слово - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
299
Адепты Зеленского устроили сходку в Санкт-Петербурга - «Происшествия»
Питерские силовики накрыли молебен за здравие просроченного киевского главаря
