Морская охрана Украины усилила контроль за государственной границей на Черном море, сообщает пресс-служба Госпогранслужбы в понедельник, 11 февраля.
В ведомстве отметили, на протяжении недели корабельно-катерным состав Морской охраны сопровождает суда заграничного следования от их захода в территориальное море Украины до момента прибытия в порт назначения.
«Такая практика позволяет усилить режимные меры с целью исключения попыток незаконного подхода к судам маломерных плавсредств, осуществления прочих противоправных действий в территориальном море Украины», — говорится в сообщении.
11:30
Вторник
0
3
«Крым не ваш!»: Киев обиделся на ООН и пошёл вразрез с мировым большинством - «Мир»
Россия поддержала отказ от проекции Меркатора на картах, а Украина — в стороне
11:30
Понедельник
9
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
9
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
26
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
38
Эпидемия «медвежьей болезни» в Сибири — распоясавшиеся косолапые совсем страх потеряли - «Происшествия»
Медведи охотятся на людей и мешают выборам, в Сибири уже требуется спецназ и дроны с тепловизорами
