В Константиновке во время пожара в пятиэтажке пострадали два человека - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Константиновке во время пожара в пятиэтажке пострадали два человека - «Новороссия» 09:00 Пятница 0 696
15-02-2019, 09:00

В Константиновке во время пожара в пятиэтажке пострадали два человека - «Новороссия»


В Константиновке во время пожара в пятиэтажке пострадали два человека - «Новороссия»

В четверг, 14 февраля, в Константиновке (оккупированная Украиной территория ДНР) произошел пожар в пятиэтажном доме по адресу бул. Космонавтов, 2. Информацию о происшествии опубликовал новостной портал «Знамя индустрии».


Примерно в 14:20 (по украинскому времени) пожарные расчеты приехали на место инцидента. После эвакуации жителей из подъезда дома они приступили к ликвидации пожара на самом верхнем этаже.


Отмечается, что возгорание были локализовано, а затем ликвидировано в кратчайшие сроки. Двух человек, которые находились в пылающей квартире освободили, а затем доставили в больницу.


Напомним, 14 февраля в Киеве на станции метро «Левобережной» произошел крупный пожар.


12 февраля сообщалось, что в Дружковке один человек погиб при пожаре в девятиэтажке.


Ранее, 9 февраля, в результате пожара на военном складе в Краматорске ВСУ лишились оружия и боеприпасов.


В тот же день сообщалось, что три человека пострадали в результате пожара в общежитии на Западной Украине.


Днем ранее пожар в Херсоне унес жизни двоих детей.


31 января также в Херсонской области в пожарах погибли три человека.


Ранее сообщалось, что за месяц 2019 года на Украине в пожарах погибли 230 человек.


14 января стало известно, что с начала года на Украине более 100 человек погибли в пожарах.


В четверг, 14 февраля, в Константиновке (оккупированная Украиной территория ДНР) произошел пожар в пятиэтажном доме по адресу бул. Космонавтов, 2. Информацию о происшествии опубликовал новостной портал «Знамя индустрии». Примерно в 14:20 (по украинскому времени) пожарные расчеты приехали на место инцидента. После эвакуации жителей из подъезда дома они приступили к ликвидации пожара на самом верхнем этаже. Отмечается, что возгорание были локализовано, а затем ликвидировано в кратчайшие сроки. Двух человек, которые находились в пылающей квартире освободили, а затем доставили в больницу. Напомним, 14 февраля в Киеве на станции метро «Левобережной» произошел крупный пожар. 12 февраля сообщалось, что в Дружковке один человек погиб при пожаре в девятиэтажке. Ранее, 9 февраля, в результате пожара на военном складе в Краматорске ВСУ лишились оружия и боеприпасов. В тот же день сообщалось, что три человека пострадали в результате пожара в общежитии на Западной Украине. Днем ранее пожар в Херсоне унес жизни двоих детей. 31 января также в Херсонской области в пожарах погибли три человека. Ранее сообщалось, что за месяц 2019 года на Украине в пожарах погибли 230 человек. 14 января стало известно, что с начала года на Украине более 100 человек погибли в пожарах.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl