Утром в пятницу, 15 февраля, в Николаеве на проспекте Центральном толпа едва не выломала двери в магазин «Мир секонд-хенда». Об этом сообщают местные СМИ.
Каждую неделю в день завоза нового товара около магазина собирается толпа людей и ломится в магазин после открытия.
Отмечается, что сегодня охранник с трудом удерживал двери, а из помещения задавались крики продавцов, адресованные покупателям: «Не ломайте двери!».
Напомним, что 8 февраля в Полтаве массовка подралась из-за бесплатной еды во время съемки телешоу.
Накануне сообщалось, что в Киеве пенсионеры забирают просроченные продукты из мусорных баков супермаркетов.
5 февраля президент-миллиардер Порошенко назвал своей главной задачей «преодоление бедности» на Украине.
Отметим, что в конце 2018 года Порошенко призвал граждан Украины забыть о «бесплатном газе, бензине и хлебе».
Кроме того, он пообещал не допустить снижения цен на газ для населения Украины.
В конце ноября стало известно, что долги населения Украины за коммунальные услуги за месяц выросли на миллиард гривен.
Добавим, что в октябре МВФ признал Украину беднейшей страной Европы.
При этом доходы Порошенко выросли в 82 раза за 2018 год.
11:30
Четверг
0
6
Весь земной шар живет в долг — осталось выяснить, кому он должен - «Экономика»
Игорь Николаев: Никто не заинтересован в том, чтобы произошел мировой долговой крах
11:30
Вторник
3
Самый легкомысленный клуб страны сделал выбор: Хуан Карседо научит «Спартак» «пафосному» футболу - «Спорт»
Красно-белые нашли очередного главного тренера. Отсчет по досрочному увольнению и выплате
11:30
Понедельник
8
В Харькове не могут приземлиться американские самолёты. В Купянске разнесло командный пункт. Идут самые тяжёлые полторы недели. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Главком ВСУ высказал свои опасения о дроновых атаках России. Какой объект поразили русские войска
11:30
Пятница
1
Кого засосала опасная трясина? Нацпроекту «Демография» опять не повезло. Снова на слуху Кубань - «Общество»
Недвижимость
11:30
Воскресенье
0
4
Алгоритм крипты: Вторичка подорожала во всех крупных городах России — кроме одного - «Недвижимость»
Зарплаты в России заморозились, но цены на недвижимость продолжают рост. «За этим кто-то стоит»
