Руководство торгового центра «Gorodok Gallery», расположенного на проспекте Бандеры в г. Киев, на своей странице в Facebook принесло извинения за инцидент, который произошел на прошедших выходных. Очевидцы засняли момент, когда на ступеньках, в которые вмонтированы LED-дисплеи, появилось изображение нацистской свастики.
Шановні відвідувачі ТЦ Gorodok Gallery!Ми хочемо вибачитись за ситуацію, що виникла цими вихідними на LED-сходах у…
Опубликовано ТЦ Gorodok Gallery Понедельник, 18 февраля 2019 г.
«Мы хотим извиниться за ситуацию, которая возникла в эти выходные на LED-лестнице в нашем торговом центре. Наша компьютерная система была сломана хакерской атакой. К сожалению, мы не первые, кто пострадал от действий злоумышленников», — говорится в сообщении.
Администрация подчеркивает, что ни они, ни их сотрудники не имеют отношения к происшествию с LED-ступенями. В данный момент они заняты поиском лиц причастных к инциденту.
Ранее сообщалось, что в крупнейшем интернет-магазине Украины продаются сувениры войск СС.
28 января, в день памяти Холокоста сотрудники украинской компании устроили вечеринку в форме СС.
26 января «ветеран АТО» призвал строить украинскую государственность на основе опыта нацистской Германии.
Ранее экс-министр обороны Украины назвал киевскую власть «наследниками нацистской идеологии».
12 декабря нацист Корчинский призвал ветеранов ВОВ выбросить свои награды и просить прощения у бандеровцев.
6 декабря Верховная рада Украины приравняла карателей ОУН* и УПА* к ветеранам Великой Отечественной войны.
11:30
Воскресенье
0
6
Ларри Джонсон: Трампа — отстранить! Экс-аналитик ЦРУ уверен, что время для 25-й поправки Конституции США уже настало - «Политика»
«Ему даже ключи от автомобиля уже доверить страшно — убьется. А он порывается командовать миром!»
11:30
Вторник
0
«Если взлетит — лишь бы своих не угробил»: Немецкий «чудо-дрон» Helsing HX-2 опозорился на Украине - «Военные действия»
Ушлые европейские стартапы делают миллиарды на военных контрактах с Киевом
11:30
Вторник
0
Сводки СВО, 27 января, главное: В порту Одессы уничтожены американские ЗРК, которые Зеленский выпросил у Трампа - «Военные действия»
1433-й день спецоперации. Идут тяжёлые бои в Гришино, Приморском, Дробышево и за «Сахалин». ВСУ
11:30
Суббота
5
Почему стресс и нарушение сна могут вызывать акне - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Воскресенье
0
6
Прогноз-2026: «Вторичка» вырастет в цене, новостроек станет меньше, но рынок в целом непредсказуем - «Недвижимость»
Квартира остаётся для россиян более понятным вложением, чем ценные бумаги
