В Киеве хакеры взломали систему ТРЦ и показали свастику - (видео) » Новости Дня Сегодня
В Киеве хакеры взломали систему ТРЦ и показали свастику - (видео) 09:22 Вторник 0 607
19-02-2019, 09:22
Видео 607 0

В Киеве хакеры взломали систему ТРЦ и показали свастику - (видео)


В Киеве хакеры взломали систему ТРЦ и показали свастику - (видео)

Фото: кадр с видео В ТРЦ Киева взломавшие систему хакеры показали свастику

Противозаконную картинку увидели участники мероприятия, которые съехались со всей Украины.


В субботу, 16 февраля, в киевском торговом центре Gorodok Gallery на LED-лестнице появилось изображение фашистской свастики. Соответствующее видео обнародовали в Сети.
Отмечается, что на изображение свастики появилось на LED-лестнице во время всеукраинского фестиваля по брейк-дансу среди детей и подростков, который проходил в ТРЦ.

Администрация торгового центра извинилась за ситуацию, которая возникла в эти выходные на LED-лестнице в торговом центре, и сообщила, что компьютерная система была взломана хакерами.
"Администрация и сотрудники не имеют никакого отношения к информации, размещенной на LED-лестнице, и ни в коем случае не поддерживают подобные действия. Сейчас мы активно ищем лиц, причастных к этой атаке", - говорится в сообщении.
В ТЦ отметили, что подобные действия хакеров случаются не впервые и Gorodok Gallery пострадал от их действий наряду с остальными.
В крупнейшем интернет-магазине Украины продают сувениры войск СС
Как сообщалось, церковь в Германии попала под суд за колокола со свастикой. Более 20 церквей в Германии продолжают использовать колокола с нацистской символикой и надписями.

Фото: кадр с видео В ТРЦ Киева взломавшие систему хакеры показали свастику Противозаконную картинку увидели участники мероприятия, которые съехались со всей Украины. В субботу, 16 февраля, в киевском торговом центре Gorodok Gallery на LED-лестнице появилось изображение фашистской свастики. Соответствующее видео обнародовали в Сети. Отмечается, что на изображение свастики появилось на LED-лестнице во время всеукраинского фестиваля по брейк-дансу среди детей и подростков, который проходил в ТРЦ. Администрация торгового центра извинилась за ситуацию, которая возникла в эти выходные на LED-лестнице в торговом центре, и сообщила, что компьютерная система была взломана хакерами.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Новости дня / Политика / Здоровье / Мир / США / Военные действия / Видео / Латинская Америка / Власть / Мнения / Аналитика / ЖКХ / Чемпионат / Большой Кавказ / Технологии / Украина / Энергетика / Европа / Разное / Азия / Ростов-на-Дону / Спорт / Бизнес / Происшествия и криминал 11:30 Воскресенье 0 1 "Не выживет никто": В войне с Ираном появились уши глобалистов. Уничтожение "лишних" людей началось? - «Спецоперация» Нефть и цены на бензин – ерунда. Есть угроза жизни миллиардов людей. В Персидском заливе стоят корабли с миллионом тонн удобрений. А это уже грозит голодом во многих странах. Начинается время сева.

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl