
Фото: кадр с видео В ТРЦ Киева показали свастику
Служба безопасности Украины открыла уголовное производство по факту появления изображения свастики в ТЦ Gorodok Gallery.
Служба безопасности Украины открыла уголовное производство по факту появления изображения свастики в киевском торговом центре Gorodok Gallery. Следствие ведется по статье Пропаганда нацистского тоталитарного режима, сообщает пресс-центр СБУ.
"Служба безопасности Украины и в дальнейшем будет жестко реагировать на подобные проявления и осуществит все необходимое, чтобы организаторы и исполнители этой провокации понесли установленное законом наказание", - заверили в ведомстве.
Напомним, 16 февраля в столичном ТЦ Gorodok Gallery LED-лестница продемонстрировала свастику. При этом в торговом центре заверили, что это произошло в результате хакерской атаки.
Вскоре на событие отреагировали ряд израильских СМИ.
11:30
Воскресенье
0
346
Россия может забрать у американских инвестфондов на Мосбирже намного больше денег, чем ЕС хочет своровать - «Экономика»
Нормальные инвесторы не будут покупать облигации, которые обеспечены замороженными активами ЦБ РФ
11:30
Понедельник
12
Сборная России: Останется ли «потерянным» поколение Батракова-Кисляка или у него есть шанс «выстрелить»? - «Спорт»
Последние матчи нашей главной футбольной команды внушают оптимизм
11:30
Понедельник
12
Канадцы, назло Трампу, испортили американцам юбилей Александра Овечкина - «Спорт»
Русский капитан «Вашингтона» сыграл 1500 матчей в НХЛ, но с 900 шайбой не сложилось, его команда
11:30
Пятница
425
Орловский фермер рассказал о преимуществах торговли на московских ярмарках
Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ
11:30
Среда
0
1 432
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.
