Фаворит президентской гонки на Украине Зеленский не знает, как быстро закончить войну в Донбассе. Об этом заявил спикер штаба Зеленского по вопросам хода предвыборной кампании Разумков.
«Ответа на вопрос, как завтра закончить войну, у Зеленского нет. И это честная позиция. Любой другой сегодня тоже не сможет ответить», — сказал он.
«Чтобы закончилась война, должно появиться желание у РФ», — добавил Разумков.
По его словам, шаги для урегулирования конфликта в Донбассе должны включать дипломатическое, экономическое, информационное и военное направление.
Накануне лидер партии «Батькивщина» Тимошенко заявила, что участие Зеленского в президентских выборах — это эксперимент, несовместимый с жизнью Украины.
20 февраля Зеленский вновь возглавил президентский рейтинг на Украине.
30 января ЦИК Украины официально зарегистрировал Зеленского кандидатом в президенты.
Напомним, 21 января Зеленский выдвинул свою кандидатуру на украинские выборыот партии «Слуга народа».
14 января сообщалось, что Зеленский снял саркастическое видео о похоронах нынешнего президента Порошенко.
11:30
Воскресенье
0
6
Ларри Джонсон: Трампа — отстранить! Экс-аналитик ЦРУ уверен, что время для 25-й поправки Конституции США уже настало - «Политика»
«Ему даже ключи от автомобиля уже доверить страшно — убьется. А он порывается командовать миром!»
11:30
Вторник
5
«Если взлетит — лишь бы своих не угробил»: Немецкий «чудо-дрон» Helsing HX-2 опозорился на Украине - «Военные действия»
Ушлые европейские стартапы делают миллиарды на военных контрактах с Киевом
11:30
Вторник
2
Сводки СВО, 27 января, главное: В порту Одессы уничтожены американские ЗРК, которые Зеленский выпросил у Трампа - «Военные действия»
1433-й день спецоперации. Идут тяжёлые бои в Гришино, Приморском, Дробышево и за «Сахалин». ВСУ
11:30
Суббота
5
Почему стресс и нарушение сна могут вызывать акне - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Воскресенье
0
6
Прогноз-2026: «Вторичка» вырастет в цене, новостроек станет меньше, но рынок в целом непредсказуем - «Недвижимость»
Квартира остаётся для россиян более понятным вложением, чем ценные бумаги
