Фаворит президентской гонки на Украине Зеленский не знает, как быстро закончить войну в Донбассе. Об этом заявил спикер штаба Зеленского по вопросам хода предвыборной кампании Разумков.
«Ответа на вопрос, как завтра закончить войну, у Зеленского нет. И это честная позиция. Любой другой сегодня тоже не сможет ответить», — сказал он.
«Чтобы закончилась война, должно появиться желание у РФ», — добавил Разумков.
По его словам, шаги для урегулирования конфликта в Донбассе должны включать дипломатическое, экономическое, информационное и военное направление.
Накануне лидер партии «Батькивщина» Тимошенко заявила, что участие Зеленского в президентских выборах — это эксперимент, несовместимый с жизнью Украины.
20 февраля Зеленский вновь возглавил президентский рейтинг на Украине.
30 января ЦИК Украины официально зарегистрировал Зеленского кандидатом в президенты.
Напомним, 21 января Зеленский выдвинул свою кандидатуру на украинские выборыот партии «Слуга народа».
14 января сообщалось, что Зеленский снял саркастическое видео о похоронах нынешнего президента Порошенко.
11:30
Понедельник
0
0
Автокредит с «прицепом». Взял ссуду на покупку машины — заплати налог на прибыль! - «Авто»
На рынке заёмных средств появился опасный поворот
11:30
Воскресенье
2
Трамп угрожает ударом по русской АЭС: "Я дал им 10 дней" - «Спецоперация»
Президент США перенёс дату ударов по электростанциям Ирана. Но всё это дымовая завеса. А тем
11:30
Воскресенье
0
Всему миру придёт большой "бздыньк". Трамп готов нажать красную кнопку? - «Спецоперация»
Вашингтон продолжает рвать стандарты психологической нормальности. Странные мессы в кабинете
11:30
Воскресенье
1
"Депутаты надоели": Поплавская указала, куда им пойти - «Спецоперация»
Новости дня / Политика / Здоровье / Мир / США / Военные действия / Видео / Латинская Америка / Власть / Мнения / Аналитика / ЖКХ / Чемпионат / Большой Кавказ / Технологии / Украина / Энергетика / Европа / Разное / Азия / Ростов-на-Дону / Спорт / Бизнес / Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
1
"Не выживет никто": В войне с Ираном появились уши глобалистов. Уничтожение "лишних" людей началось? - «Спецоперация»
Нефть и цены на бензин – ерунда. Есть угроза жизни миллиардов людей. В Персидском заливе стоят корабли с миллионом тонн удобрений. А это уже грозит голодом во многих странах. Начинается время сева.
