«Правосеки»* угрожают Жванецкому срывом его концертов на Украине - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
«Правосеки»* угрожают Жванецкому срывом его концертов на Украине - «Новороссия» 21:38 Четверг 0 371
28-02-2019, 21:38

«Правосеки»* угрожают Жванецкому срывом его концертов на Украине - «Новороссия»



Запрещенная в России экстремистская организация «Правый сектор»* угрожает сорвать запланированные на Украине — в Киеве и Одессе – концерты русского писателя-сатирика Михаила Жванецкого. Об этом сообщает «ЦарьГрад».


«Или организаторы откажутся от запланированных мероприятий и самостоятельно их отменят, или они встретят протестную реакцию», — заявили экстремисты.


Ранее сообщалось, что украинские «патриоты» угрожают певице Maruv физической расправой «за предательство».


Напомним, в марте прошлого года украинские нацисты во Львове заставили певицу Ирину Билык признать Россию «страной-агрессором».


В свою очередь украинский нацист Корчинский публично назвал гастролирующих на Украине российских артистов животными и призвал возить их в клетках по Украине. 


Отметим, что на Украине также активно муссируется тема запрета или ограничения гастролей российских исполнителей в стране. В Верховной Раде Украины был зарегистрирован законопроект который запрещает гастроли российских артистов на Украине, а украинских — в России.


Также стало известно, что СБУ будет давать рекомендации относительно потенциальных выступлений на Украине российских артистов.


Тем временем украинские артисты разделились на «патриотов» и тех, кто считает Украину и Россию братскими странами. Популярная украинская певица Светлана Лобода заявила, что для нее не существует разницы между Украиной и Россией. Ранее украинский певец Виталий Козловский заявил, что на сегодняшний день уже не понимает, кто настоящий агрессор в Донбассе.


Весной 2018 года солист группы «5’nizza» SunSay подвергся критике за съемки в клипе российского рэппера Басты, выступающего за независимость Донбасса. Музыканту Ивану Дорну грозились сорвать гастроли в Одессе за то, что назвал конфликт России и Украины «ссорой братских народов». В 2016 году певцы Потап и Настя Каменских впали в опалу у «патриотов Украины» после того, как поблагодарили россиян за любовь.


Запрещенная в России экстремистская организация «Правый сектор»* угрожает сорвать запланированные на Украине — в Киеве и Одессе – концерты русского писателя-сатирика Михаила Жванецкого. Об этом сообщает «ЦарьГрад». «Или организаторы откажутся от запланированных мероприятий и самостоятельно их отменят, или они встретят протестную реакцию», — заявили экстремисты. Ранее сообщалось, что украинские «патриоты» угрожают певице Maruv физической расправой «за предательство». Напомним, в марте прошлого года украинские нацисты во Львове заставили певицу Ирину Билык признать Россию «страной-агрессором». В свою очередь украинский нацист Корчинский публично назвал гастролирующих на Украине российских артистов животными и призвал возить их в клетках по Украине. Отметим, что на Украине также активно муссируется тема запрета или ограничения гастролей российских исполнителей в стране. В Верховной Раде Украины был зарегистрирован законопроект который запрещает гастроли российских артистов на Украине, а украинских — в России. Также стало известно, что СБУ будет давать рекомендации относительно потенциальных выступлений на Украине российских артистов. Тем временем украинские артисты разделились на «патриотов» и тех, кто считает Украину и Россию братскими странами. Популярная украинская певица Светлана Лобода заявила, что для нее не существует разницы между Украиной и Россией. Ранее украинский певец Виталий Козловский заявил, что на сегодняшний день уже не понимает, кто настоящий агрессор в Донбассе. Весной 2018 года солист группы «5’nizza» SunSay подвергся критике за съемки в клипе российского рэппера Басты, выступающего за независимость Донбасса. Музыканту Ивану Дорну грозились сорвать гастроли в Одессе за то, что назвал конфликт России и Украины «ссорой братских народов». В 2016 году певцы Потап и Настя Каменских впали в опалу у «патриотов Украины» после того, как поблагодарили россиян за любовь.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 733 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl