В Донбассе покончил с собой боевик 54-й бригады ВСУ - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Донбассе покончил с собой боевик 54-й бригады ВСУ - «Новороссия» 15:02 Вторник 0 483
5-03-2019, 15:02

В Донбассе покончил с собой боевик 54-й бригады ВСУ - «Новороссия»



Военнослужащий 54-й бригады ВСУ в зоне проведения так называемой «операции объединенных сил» («ООС») покончил с собой, не выдержав издевательств со стороны командования. Об этом сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко.


«4 марта, не выдержав издевательского отношения со стороны командного состава, находясь на боевом посту, совершил суицид военнослужащий 54-й бригады ВСУ», — рассказал Марочко.


Напомним, что накануне сержант этой же бригады ВСУ дезертировал из-за издевательств командира.


Ранее сообщалось, что в 10-й бригаде ВСУ командир застрелил подчиненного, еще один солдат совершил суицид.


Отметим, что в 2018 году ВСУ потеряли в Донбассе 370 боевиков из-за пьянства, бесчинств и самоубийств.


В октябре главный военный прокурор Украины Матиос заявил, что с начала военных действий в Донбассе Киев потерял в небоевых ситуациях два батальона.


Военнослужащий 54-й бригады ВСУ в зоне проведения так называемой «операции объединенных сил» («ООС») покончил с собой, не выдержав издевательств со стороны командования. Об этом сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко. «4 марта, не выдержав издевательского отношения со стороны командного состава, находясь на боевом посту, совершил суицид военнослужащий 54-й бригады ВСУ», — рассказал Марочко. Напомним, что накануне сержант этой же бригады ВСУ дезертировал из-за издевательств командира. Ранее сообщалось, что в 10-й бригаде ВСУ командир застрелил подчиненного, еще один солдат совершил суицид. Отметим, что в 2018 году ВСУ потеряли в Донбассе 370 боевиков из-за пьянства, бесчинств и самоубийств. В октябре главный военный прокурор Украины Матиос заявил, что с начала военных действий в Донбассе Киев потерял в небоевых ситуациях два батальона.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl