Кандидат в президенты Украины намерен организовать из граждан террористические группировки и вооружить всех нарезным оружием - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Кандидат в президенты Украины намерен организовать из граждан террористические группировки и вооружить всех нарезным оружием - «Новороссия» 18:07 Среда 0 356
6-03-2019, 18:07

Кандидат в президенты Украины намерен организовать из граждан террористические группировки и вооружить всех нарезным оружием - «Новороссия»



Всех граждан Украины необходимо вооружить нарезным оружием и обучить их наносить точечные удары. Об этом в беседе с украинскими журналистами заявил кандидат в президенты Украины Кривонос.


Он отметил, что задача нового правительства будет — подготовка граждан Украины к «войне с Россией». Кривонос отметил, что Киеву необходима «система» для борьбы с противником. По его словам, соответствующие пункты есть в его предвыборной программе и вооруженные силы имеют в ней второстепенное значение.


По мнению Кривоноса, украинские власти должны обучить граждан, чтобы те «круглыми сутками, месяцами, годами» осуществляли точечные удары.


«Народ у нас должен быть вооружен. Нарезным оружием. Это является одним из пунктов моей программы и, непосредственно, это главная задача», — подчеркнул кандидат в президенты.


Отметим, что с начала войны по территории Украины массово распространяются потоки контрабандного оружия.


11 февраля сообщалось, что боевики ВСУ продают оружие из-за задержек зарплаты.


26 декабря разведка ДНР сообщила, что пособники ВСУ на фоне праздничной суеты активизировали вывоз оружия из Донбасса.


В тот же день сообщалось, что житель Николаева пытался продать 4 кг пластида, вывезенного из Донбасса.


Отметим, что командование ВСУ наделило боевиков «Азова» неограниченными полномочиями для контроля оборота оружия.


2 ноября стало известно, что командование ВСУ разворовало оружия более чем на 2 млрд гривен.


Напомним, что в конце июня разведка ДНР получила данные от источников в СБУ о том, что в подразделениях ВСУ процветает торговля оружием, и украинские волонтеры с помощью командования ВСУ сбывают оружие криминальным группировкам.


В апреле комиссия подтвердила факты продажи оружия ВСУ криминалитету.


Всех граждан Украины необходимо вооружить нарезным оружием и обучить их наносить точечные удары. Об этом в беседе с украинскими журналистами заявил кандидат в президенты Украины Кривонос. Он отметил, что задача нового правительства будет — подготовка граждан Украины к «войне с Россией». Кривонос отметил, что Киеву необходима «система» для борьбы с противником. По его словам, соответствующие пункты есть в его предвыборной программе и вооруженные силы имеют в ней второстепенное значение. По мнению Кривоноса, украинские власти должны обучить граждан, чтобы те «круглыми сутками, месяцами, годами» осуществляли точечные удары. «Народ у нас должен быть вооружен. Нарезным оружием. Это является одним из пунктов моей программы и, непосредственно, это главная задача», — подчеркнул кандидат в президенты. Отметим, что с начала войны по территории Украины массово распространяются потоки контрабандного оружия. 11 февраля сообщалось, что боевики ВСУ продают оружие из-за задержек зарплаты. 26 декабря разведка ДНР сообщила, что пособники ВСУ на фоне праздничной суеты активизировали вывоз оружия из Донбасса. В тот же день сообщалось, что житель Николаева пытался продать 4 кг пластида, вывезенного из Донбасса. Отметим, что командование ВСУ наделило боевиков «Азова» неограниченными полномочиями для контроля оборота оружия. 2 ноября стало известно, что командование ВСУ разворовало оружия более чем на 2 млрд гривен. Напомним, что в конце июня разведка ДНР получила данные от источников в СБУ о том, что в подразделениях ВСУ процветает торговля оружием, и украинские волонтеры с помощью командования ВСУ сбывают оружие криминальным группировкам. В апреле комиссия подтвердила факты продажи оружия ВСУ криминалитету.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl