
Украине необходимо вернуть доступ на рынок России и стран СНГ, чтобы поднять уровень украинской промышленности. Такое заявление сделал кандидат в президенты Украины, лидер партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Бойко.
«Я абсолютно убежден и поддерживаю, что нам надо возвращать российский рынок… и рынок всех стран СНГ. Сейчас почти с десяток деклараций принято в парламенте, что Россия — агрессор, заклеймили позором на всех уровнях», — сказал он.
Напомним, по словам главы фракции «Самопомощь» Березюка торговля с Россией растет — на 21% в сравнении с аналогичным периодом прошлого года.
14 ноября стало известно, что Харьковский авиазавод выставлен на торги из-за долгов по зарплате.
Напомним, 8 ноября, во время визита в Пекин, первый вице-премьер Украины, министр экономического развития и торговли Кубив на встрече с вице-премьером Госсовета Китая Лю Хэ предложил Китаю создать зону свободной торговли.
11:30
Воскресенье
0
18
«И Telegram разрешат!»: Цифровая свобода вместе с Павлом Дуровым — именно этого ждет нынешняя Россия - «Мир»
Глобальное цифровое сопротивление. По всему миру — от Британии до Австралии, людям всё сильнее ограничивают доступ в интернет
11:30
Суббота
22
Сводки СВО, 12 июня, главное: Страх перед «Орешником», окружение 500 укровояк в Константиновке - «Военные действия»
1569-й день спецоперации. Одесса напрашивается на массированный прилёт
11:30
Суббота
52
Крах ВСУ в Константиновке: Наши войска скрытно заходили в город в течение мая - «Военные действия»
В ходе прорыва была смята 156-я «натовская» бригада ВСУ, подготовленная британцами
11:30
Четверг
33
Подмышки летом: раздражение, запах, темные пятна и вросшие волосы — что с этим можно сделать - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
28
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
