Кандидат в президенты Украины призвал вернуть стране доступ на российский рынок - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Кандидат в президенты Украины призвал вернуть стране доступ на российский рынок - «Новороссия» 18:37 Пятница 0 538
15-03-2019, 18:37

Кандидат в президенты Украины призвал вернуть стране доступ на российский рынок - «Новороссия»


Кандидат в президенты Украины призвал вернуть стране доступ на российский рынок - «Новороссия»

Украине необходимо вернуть доступ на рынок России и стран СНГ, чтобы поднять уровень украинской промышленности. Такое заявление сделал кандидат в президенты Украины, лидер партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Бойко.


«Я абсолютно убежден и поддерживаю, что нам надо возвращать российский рынок… и рынок всех стран СНГ. Сейчас почти с десяток деклараций принято в парламенте, что Россия — агрессор, заклеймили позором на всех уровнях», — сказал он.


Напомним, по словам главы фракции «Самопомощь» Березюка торговля с Россией растет — на 21% в сравнении с аналогичным периодом прошлого года.


14 ноября стало известно, что Харьковский авиазавод выставлен на торги из-за долгов по зарплате.


Напомним, 8 ноября, во время визита в Пекин, первый вице-премьер Украины, министр экономического развития и торговли Кубив на встрече с вице-премьером Госсовета Китая Лю Хэ предложил Китаю создать зону свободной торговли.


Украине необходимо вернуть доступ на рынок России и стран СНГ, чтобы поднять уровень украинской промышленности. Такое заявление сделал кандидат в президенты Украины, лидер партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Бойко. «Я абсолютно убежден и поддерживаю, что нам надо возвращать российский рынок… и рынок всех стран СНГ. Сейчас почти с десяток деклараций принято в парламенте, что Россия — агрессор, заклеймили позором на всех уровнях», — сказал он. Напомним, по словам главы фракции «Самопомощь» Березюка торговля с Россией растет — на 21% в сравнении с аналогичным периодом прошлого года. 14 ноября стало известно, что Харьковский авиазавод выставлен на торги из-за долгов по зарплате. Напомним, 8 ноября, во время визита в Пекин, первый вице-премьер Украины, министр экономического развития и торговли Кубив на встрече с вице-премьером Госсовета Китая Лю Хэ предложил Китаю создать зону свободной торговли.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl