На Украине в Житомирской области возле станции Бердичев неизвестные забросали камнями пассажирский поезд Ивано-Франковск — Николаев. Об этом в пятницу, 8 марта, сообщает Громадське со ссылкой на директора департамента пассажирских перевозок «Укрзализыци» Красноштана.
Сообщается, что хулиганы напали на поезд около 2:00 ночи. В результате выбиты окна в двух вагонах: в четвертом вагоне пострадал тамбур, в пятом купейном вагоне разбилось стекло в коридоре.
Никто из пассажиров не пострадал. Разбитое стекло оперативно поменяли.
«На станции Бердичев механик поменял окна, чтобы люди комфортно добрались до своих городов», — отметил Красноштан.
Ранее сегодня сообщалось, что поезд Киев – Харьков сбил лося на подъезде к украинской столице.
5 марта в Ровенской области во время движения загорелся дизельный поезд с пассажирами.
27 февраля сообщалось, что в Днепропетровске загорелись маршрутка и троллейбус с пассажирами.
12 февраля в Черновцах загорелся городской троллейбус с пассажирами в салоне.
11:30
Пятница
0
24
В Киевском театре абсурда и отчаяния — премьера «Агония» - «Политика»
Бандеровская власть выдает визит посланников Трампа за «перемогу», но сама в это не верит
11:30
Суббота
46
Киев — Совбезу ООН: «Москали обрекли мир на голод, подставляясь под наши дроны и пуляя по нашему экспорту» - «Военные действия»
Украина нынешним летом начала настоящую охоту в Азовском море на суда с нашим зерном, но ответка
11:30
Суббота
36
Чем пахнет ночной кошмар: «Русские готовят массированный удар, вырубят всё — и Киев утонет в фекалиях» - «Военные действия»
«Герани Сикер» теперь видят всю укро-ПВО в столице как ладони и уничтожают мгновенно
11:30
Воскресенье
8
Приметы крымского лета: Горькие утраты и урожай персиков, полевые кухни и бесстрашные курортники - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
11
Тюмень подводная: «Вонючая вода безопасна, но прививку от гепатита А рекомендуем сделать!» - «Происшествия»
Пока население города укрепляет дамбы мешками с песком, в магазинах пропадает бутилированная вода
