На Украине в Житомирской области возле станции Бердичев неизвестные забросали камнями пассажирский поезд Ивано-Франковск — Николаев. Об этом в пятницу, 8 марта, сообщает Громадське со ссылкой на директора департамента пассажирских перевозок «Укрзализыци» Красноштана.
Сообщается, что хулиганы напали на поезд около 2:00 ночи. В результате выбиты окна в двух вагонах: в четвертом вагоне пострадал тамбур, в пятом купейном вагоне разбилось стекло в коридоре.
Никто из пассажиров не пострадал. Разбитое стекло оперативно поменяли.
«На станции Бердичев механик поменял окна, чтобы люди комфортно добрались до своих городов», — отметил Красноштан.
Ранее сегодня сообщалось, что поезд Киев – Харьков сбил лося на подъезде к украинской столице.
5 марта в Ровенской области во время движения загорелся дизельный поезд с пассажирами.
27 февраля сообщалось, что в Днепропетровске загорелись маршрутка и троллейбус с пассажирами.
12 февраля в Черновцах загорелся городской троллейбус с пассажирами в салоне.
11:30
Понедельник
0
4
Государство потрошит олигархов: процесс «набрал существенные обороты» - «Экономика»
До чиновников наконец дошло, что для развития страны нужна более широкая рентная база
11:30
Воскресенье
6
Европа отфутболила МОК: Русские пусть гоняют шайбу и мяч пинают у себя дома - «Спорт»
Нашим спортивным чиновникам, которые до сих хотят «договориться», опять показали «место»
11:30
Воскресенье
8
Очередное издевательство: Александра Большунова не пустили на Олимпиаду. Клебо и вся Норвегия уже ликуют - «Спорт»
Лучшего спортсмена России подталкивают к завершению карьеры — мешает скандинавам побеждать
11:30
Четверг
8
Детские обиды ломают жизнь даже у взрослых мужчин - «Здоровье»
Новости дня / Мир / Латинская Америка / Бизнес / Здоровье / Происшествия и криминал / Политика / Спорт / ДНР и ЛНР / Россия / Военные действия / Власть / Технологии
11:30
Суббота
0
8
Эстонцы взвыли после захвата русских: "Зачем мы только это сделали?" - «Спецоперация»
Прибалтийская страна вляпалась в глупую историю – признали даже свои: "Когда появился российский эсминец, мы что-то не были такими смелыми". "Прибалтийские тигры" по примеру
