
Полиция изъяла из здания горсовета Ирпеня материлы, агитирующие за кандидата в президенты Порошенко. Фото из сессионного зала Ирпенского совета опубликовал депутат от ВО «Свобода» Кухалейшвили.
«Друзья, кто там сомневался, что Карплюк (мэр Ирпеня) прыгнул под Пороха для получения политической крыши своей коррупционной и дерибанной деятельности! Вы только посмотрите, что прямо сейчас нашли активисты в актовом зале Ирпенского городского совета! Купи агитмакулатуры за барыгу всея Украины! У кого есть возможность подтягивайтесь к Ирпенскому городскому совету, чтобы полиция не замела следы!»- написал депутат на своей странице в соцсети.
Ранее сообщалось, что Генштаб требует от частей ВСУ обеспечить «нужный» процент голосов за Порошенко на предстоящих выборах.
Сегодня делегация ПАСЕ раскритиковала подготовку к президентским выборам на Украине.
Вчера украинский суд отказал в расследовании подкупа главы ЦИК Украины президентом Порошенко.
Накануне посол США на Украине Мари Йованович потребовала наказать виновных в подкупе избирателей на Украине.
11:30
Вторник
0
7
Революция в китайском образовании: почему студенты вместо вузов выбирают рабочие станки - «Мир»
Хотя престиж вузов в Поднебесной очень высок, но молодые начинают мыслить по-другому
11:30
Понедельник
3
«Еврейский погром» в Тегеране был обеспечен американскими мозгами - «Военные действия»
Тайну определения места встречи иранских лидеров раскрыла New York Times
11:30
Понедельник
1
Сводки СВО, 2 марта, главное: F-16 атаковали Купянск и бомбят так, будто ВСУ нет в городе - «Военные действия»
1467-й день спецоперации. Украину предупредили, что помощь в рамках ПВО может быть полностью
11:30
Суббота
3
Магия «белых списков»: После мессенджеров власть пожелала навести порядок и среди волонтеров СВО - «Общество»
Спорт / Политика / ДНР и ЛНР / Военные действия / Матчи / Новости дня
11:30
Пятница
0
2
"Время героев": два года программы для участников СВО
Источник фото: kremlin.ru 1 марта исполняется два года со дня старта федеральной программы "Время героев". Проект готовит руководителей из числа участников специальной военной операции для
