Полиция изъяла из здания горсовета Ирпеня агитматериалы Порошенко - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Полиция изъяла из здания горсовета Ирпеня агитматериалы Порошенко - «Новороссия» 00:13 Суббота 0 569
9-03-2019, 00:13

Полиция изъяла из здания горсовета Ирпеня агитматериалы Порошенко - «Новороссия»


Полиция изъяла из здания горсовета Ирпеня агитматериалы Порошенко - «Новороссия»

Полиция изъяла из здания горсовета Ирпеня материлы, агитирующие за кандидата в президенты Порошенко. Фото из сессионного зала Ирпенского совета опубликовал депутат от ВО «Свобода» Кухалейшвили.





«Друзья, кто там сомневался, что Карплюк (мэр Ирпеня) прыгнул под Пороха для получения политической крыши своей коррупционной и дерибанной деятельности! Вы только посмотрите, что прямо сейчас нашли активисты в актовом зале Ирпенского городского совета! Купи агитмакулатуры за барыгу всея Украины! У кого есть возможность подтягивайтесь к Ирпенскому городскому совету, чтобы полиция не замела следы!»- написал депутат на своей странице в соцсети.


Ранее сообщалось, что Генштаб требует от частей ВСУ обеспечить «нужный» процент голосов за Порошенко на предстоящих выборах.


Сегодня делегация ПАСЕ раскритиковала подготовку к президентским выборам на Украине.


Вчера украинский суд отказал в расследовании подкупа главы ЦИК Украины президентом Порошенко.


Накануне посол США на Украине Мари Йованович потребовала наказать виновных в подкупе избирателей на Украине.



Полиция изъяла из здания горсовета Ирпеня материлы, агитирующие за кандидата в президенты Порошенко. Фото из сессионного зала Ирпенского совета опубликовал депутат от ВО «Свобода» Кухалейшвили. «Друзья, кто там сомневался, что Карплюк (мэр Ирпеня) прыгнул под Пороха для получения политической крыши своей коррупционной и дерибанной деятельности! Вы только посмотрите, что прямо сейчас нашли активисты в актовом зале Ирпенского городского совета! Купи агитмакулатуры за барыгу всея Украины! У кого есть возможность подтягивайтесь к Ирпенскому городскому совету, чтобы полиция не замела следы!»- написал депутат на своей странице в соцсети. Ранее сообщалось, что Генштаб требует от частей ВСУ обеспечить «нужный» процент голосов за Порошенко на предстоящих выборах. Сегодня делегация ПАСЕ раскритиковала подготовку к президентским выборам на Украине. Вчера украинский суд отказал в расследовании подкупа главы ЦИК Украины президентом Порошенко. Накануне посол США на Украине Мари Йованович потребовала наказать виновных в подкупе избирателей на Украине.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Новости дня / Бизнес / Политика / Статистика / Общество / Мероприятия / Спорт 11:30 Среда 0 7 "Зима в Москве": столичный бизнес подготовил события на грядущую неделю "Зима в Москве": столичный бизнес подготовил события на грядущую неделю В рамках проекта "Зима в Москве" в ближайшую неделю столичный бизнес организует ряд событий – это

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl