Командование ВСУ заявило о соблюдении «режима тишины» бойцами ДНР и ЛНР - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Командование ВСУ заявило о соблюдении «режима тишины» бойцами ДНР и ЛНР - «Новороссия» 00:09 Понедельник 0 380
11-03-2019, 00:09

Командование ВСУ заявило о соблюдении «режима тишины» бойцами ДНР и ЛНР - «Новороссия»



Ополченцы Донецкой и Луганской Народных Республик не нарушают режима прекращения огня в Донбассе. Об этом сообщила пресс-служба карательной операции Киева в Донбассе.


«В течение текущих суток нарушения режима прекращения огня не зафиксировано», — говорится в сообщении.



Ранее сегодня сообщалось, что боевики ВСУ под Ясиноватой применили управляемые ракеты.

Также сегодня стало известно, что в связи со срывом «весеннего перемирия» командование ДНР оставило за собой право на жесткие меры в отношении ВСУ.


Подробнее о ситуации на фронте читайте в разделе «Война в Донбассе».

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Ополченцы Донецкой и Луганской Народных Республик не нарушают режима прекращения огня в Донбассе. Об этом сообщила пресс-служба карательной операции Киева в Донбассе. «В течение текущих суток нарушения режима прекращения огня не зафиксировано», — говорится в сообщении. Ранее сегодня сообщалось, что боевики ВСУ под Ясиноватой применили управляемые ракеты. Также сегодня стало известно, что в связи со срывом «весеннего перемирия» командование ДНР оставило за собой право на жесткие меры в отношении ВСУ. Подробнее о ситуации на фронте читайте в разделе «Война в Донбассе».
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 29 623 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl