Порошенко назначит в СНБО ответственного за перевооружение армии под стандарты НАТО - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Порошенко назначит в СНБО ответственного за перевооружение армии под стандарты НАТО - «Новороссия» 15:33 Вторник 0 277
12-03-2019, 15:33

Порошенко назначит в СНБО ответственного за перевооружение армии под стандарты НАТО - «Новороссия»



Президент Украины Петр Порошенко анонсировал кадровое назначение в Совет национальной и обороны Украины (СНБО).


«Сегодня я подпишу указ об одном очень важном кадровом назначении в Совет национальной безопасности и обороны Украины человека, который будет одновременно возглавлять комиссию по оборонной промышленности и военно-техническому сотрудничеству. Появится человек, который будет непосредственно заниматься вопросами перевооружения Вооруженных сил и других военных формирований и вопросами нашего сотрудничества с НАТО», — сказал он, выступая на форуме «От энергоэффективности к энергонезависимости» во вторник в Киеве.


Напомним, что 4 марта Порошенко уволил с должности первого заместителя секретаря СНБО и с должности председателя межведомственной комиссии по политике военно-технического сотрудничества (ВТС) и экспортного контроля Гладковского.


28 февраля председатель комиссии Рады предложил «фактически» уничтожить «Укроборонпром».


Ранее было анонсировано создание комиссии по расследованию хищений в «Укроборонпроме».


Добавим, что сегодня Конгресс США поддержал курс на вступление Украины в НАТО.


Президент Украины Петр Порошенко анонсировал кадровое назначение в Совет национальной и обороны Украины (СНБО). «Сегодня я подпишу указ об одном очень важном кадровом назначении в Совет национальной безопасности и обороны Украины человека, который будет одновременно возглавлять комиссию по оборонной промышленности и военно-техническому сотрудничеству. Появится человек, который будет непосредственно заниматься вопросами перевооружения Вооруженных сил и других военных формирований и вопросами нашего сотрудничества с НАТО», — сказал он, выступая на форуме «От энергоэффективности к энергонезависимости» во вторник в Киеве. Напомним, что 4 марта Порошенко уволил с должности первого заместителя секретаря СНБО и с должности председателя межведомственной комиссии по политике военно-технического сотрудничества (ВТС) и экспортного контроля Гладковского. 28 февраля председатель комиссии Рады предложил «фактически» уничтожить «Укроборонпром». Ранее было анонсировано создание комиссии по расследованию хищений в «Укроборонпроме». Добавим, что сегодня Конгресс США поддержал курс на вступление Украины в НАТО.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl