Администрация террористического сайта «Миротворец» осудила акции протеста, которые проводят украинские радикалы из «Нацдружин» и «Нацкорпуса», возглавляемые основателем «Азова»* Билецким. Нацистов, которые протестуют против Порошенко и его коррупционного окружения администраторы сайта назвали «сцикливыми крысами».
Миротворец» опубликовал фото, на котором Порошенко поздравляет боевиков карательного полка «Азов» с Днем добровольца.
«Многие из них с первых дней российской агрессии — на фронте. А в это время «Нацкорпус» и «Нацдружины» Билецкого в тылу, объединившись с Шарием, беглым Онищенко и другой мразью, прикрываясь националистическими лозунгами, осуществляют свою деструктивную деятельность в интересах врага. Фактически стреляют бойцам в спину. Туда, где сейчас Порошенко и Азовцы, эти сцикливые крысы не приехали», — говорится в сообщении сайта.
Ранее Билецкий назвал «Миротворец» политической помойкой.
Отметим, что база «Миротворца» пополнилась также данными соратников нациста Билецкого.
Напомним, 11 марта Тимошенко назвала Порошенко преступником и потребовала от него снять кандидатуру с выборов.
Ранее глава МВД Украины Аваков раскритиковал нацистов за слишком агрессивное выражение своего гнева на митинге президента Порошенко.
9 марта нацисты публично обозвали Порошенко «дерьмом» после неудачной попытки прорваться к нему в Черкассах.
Ранее, 2 марта, Билецкий заявил, что причиной поставок военных деталей из России стало воровство президента Порошенко.
Напомним, на Украине разгорается скандал о коррупции в оборонном комплексе. 27 февраля были отстранены от должностей директор госпредприятия Харьковское конструкторское бюро по машиностроению им. А. Морозова Бабич и директор госпредприятия Изюмский приборостроительный завод Филоненко.
В этот же день активисты «Национального корпуса»* провели акцию протеста у здания Генеральной прокуратуры Украины с требованием расследовать масштабное хищение в оборонном секторе.
11:30
Пятница
0
7
«Мы вне политики» не спасло Яндекс от украинских атак. Что дальше? - «Экономика»
Какие будут последствия для экономики и финансовой системы от ударов противника по дата-центрам IT-компаний и банков
11:30
Суббота
3
Противоракета PAC-3 Edge: «Мы создали щит от вчерашнего российского гиперзвука!» - «Военные действия»
Очередная сенсация от «Lockheed Martin Corporation» снова опоздала с рождением
11:30
Суббота
4
Сводки СВО, 24 октября, главное: Наши ДРГ навели шороху в Херсоне, еще один котел назревает в Харьковской области - «Военные действия»
1703-й день спецоперации. Установлено полное господство российских расчетов БПЛА над Купянском
11:30
Воскресенье
54
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
6
Трасса смерти: 7 человек сгорели заживо. Духи хантов прогневались на строителей дороги, проложенной по старым кладбищам? - «Происшествия»
Страшная трагедия произошла под Тобольском на федеральной трассе, которую давно называют «дорогой смерти»
