Американские социологи прогнозируют победу Зеленского на президентских выборах на Украине - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Американские социологи прогнозируют победу Зеленского на президентских выборах на Украине - «Новороссия» 21:31 Суббота 0 456
16-03-2019, 21:31

Американские социологи прогнозируют победу Зеленского на президентских выборах на Украине - «Новороссия»



Украинский комик, шоумен и кандидат в президенты Украины Зеленский выйдет во второй тур с действующим президентом Украины Порошенко с 52% против 44%. Такие данные социологического опроса приводит американская компания Greenberg Quinlan Rosner.


Отмечается, что в опросе учитывались голоса как уже определившихся избирателей, так и тех, кто еще не знает, за кого отдадут свой голос, но чьи предпочтения удалось оценить.


Социологи уточнили, что за месяц потенциальная поддержка фронтмена студии «95 квартал» снизилась на 13%, а у действующего президента, наоборот, вырос на 10%.





Ранее сообщалось, что Порошенко приблизился к Зеленскому в президентском рейтинге на Украине.


Также сообщалось, что Порошенко и лидер «Радикальной партии» Украины Ляшко возглавили рейтинг недоверия со стороны украинских избирателей.


7 марта украинский суд отказал в расследовании подкупа главы ЦИК Украины президентом Порошенко.


Напомним также, что 22 февраля Тимошенко раскрыла схему фальсификации выборов со стороны Порошенко.


Полиция по доносу о подкупе избирателей проверила штаб Порошенко в Сумской области.


Ранее стали известны основные методы манипуляции на выборах президента Украины.


20 февраля сообщалось, что около 1 млн граждан Украины не будут допущены к голосованию на выборах президента.


Украинский комик, шоумен и кандидат в президенты Украины Зеленский выйдет во второй тур с действующим президентом Украины Порошенко с 52% против 44%. Такие данные социологического опроса приводит американская компания Greenberg Quinlan Rosner. Отмечается, что в опросе учитывались голоса как уже определившихся избирателей, так и тех, кто еще не знает, за кого отдадут свой голос, но чьи предпочтения удалось оценить. Социологи уточнили, что за месяц потенциальная поддержка фронтмена студии «95 квартал» снизилась на 13%, а у действующего президента, наоборот, вырос на 10%. Ранее сообщалось, что Порошенко приблизился к Зеленскому в президентском рейтинге на Украине. Также сообщалось, что Порошенко и лидер «Радикальной партии» Украины Ляшко возглавили рейтинг недоверия со стороны украинских избирателей. 7 марта украинский суд отказал в расследовании подкупа главы ЦИК Украины президентом Порошенко. Напомним также, что 22 февраля Тимошенко раскрыла схему фальсификации выборов со стороны Порошенко. Полиция по доносу о подкупе избирателей проверила штаб Порошенко в Сумской области. Ранее стали известны основные методы манипуляции на выборах президента Украины. 20 февраля сообщалось, что около 1 млн граждан Украины не будут допущены к голосованию на выборах президента.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl