Командующий «ООС»: ВСУ самостоятельно не справятся с российской армией - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Командующий «ООС»: ВСУ самостоятельно не справятся с российской армией - «Новороссия» 00:06 Воскресенье 0 485
17-03-2019, 00:06

Командующий «ООС»: ВСУ самостоятельно не справятся с российской армией - «Новороссия»



В случае наступления российской армии на Украину, украинские вооруженные формирования самостоятельно не смогут справиться с мощью Вооруженных сил России — ВСУ будет необходима помощь «союзником и международных партнеров». Об этом сообщил командующий карательной операцией Киева в Донбассе, так называемой «операцией объединенных сил» («ООС») Наев.


Он отметил, что по численности и вооружению перевес на стороне российской армии.



«Потому в случае возможной полномасштабной агрессии наш успех будет зависеть не только от стойкости солдат и офицеров, но и от консолидации украинского народа, последовательности наших союзников и международных партнеров, ведь с такой угрозой реально можно справиться только сообща», – сказал он.



Напомним, в ноябре прошлого года бывший замглавы генштаба ВСУ, генерал-лейтенант Романенко заявил, что Украине никто не поможет в случае наступления России.


Ранее экс-глава Службы внешней разведки Украины, генерал армии Украины Маломуж заявил, что, если российские войска начнут широкомасштабное наступление на Украину, в конфликт вмешаются страны НАТО.


Напомним, что украинские генералы регулярно выступают с громкими и ничем не обоснованными заявлениями. В частности, 20 сентября сам Маломуж испугался потери Крыма после разрыва договора о дружбе между Украиной и РФ.


10 сентября экс-замначальника Генштаба Украины Романенко заявил, что Россия в рамках подготовки наступления восстановила взлетные полосы в ЛНР и ДНР.


В августе он заявил о намерении России атаковать Украину «Калибрами».


В июле Романенко заявил, что президент России Владимир Путин готовит военное наступление в День независимости Украины.


21 июня он пригрозил ракетным ударом по Москве и Петербургу.


15 июня украинский генерал Лопата призвал отрезать Крым от Украины глубоким каналом.


Днем ранее Романенко рассказал о скорой победе над Россией.


В случае наступления российской армии на Украину, украинские вооруженные формирования самостоятельно не смогут справиться с мощью Вооруженных сил России — ВСУ будет необходима помощь «союзником и международных партнеров». Об этом сообщил командующий карательной операцией Киева в Донбассе, так называемой «операцией объединенных сил» («ООС») Наев. Он отметил, что по численности и вооружению перевес на стороне российской армии. «Потому в случае возможной полномасштабной агрессии наш успех будет зависеть не только от стойкости солдат и офицеров, но и от консолидации украинского народа, последовательности наших союзников и международных партнеров, ведь с такой угрозой реально можно справиться только сообща», – сказал он. Напомним, в ноябре прошлого года бывший замглавы генштаба ВСУ, генерал-лейтенант Романенко заявил, что Украине никто не поможет в случае наступления России. Ранее экс-глава Службы внешней разведки Украины, генерал армии Украины Маломуж заявил, что, если российские войска начнут широкомасштабное наступление на Украину, в конфликт вмешаются страны НАТО. Напомним, что украинские генералы регулярно выступают с громкими и ничем не обоснованными заявлениями. В частности, 20 сентября сам Маломуж испугался потери Крыма после разрыва договора о дружбе между Украиной и РФ. 10 сентября экс-замначальника Генштаба Украины Романенко заявил, что Россия в рамках подготовки наступления восстановила взлетные полосы в ЛНР и ДНР. В августе он заявил о намерении России атаковать Украину «Калибрами». В июле Романенко заявил, что президент России Владимир Путин готовит военное наступление в День независимости Украины. 21 июня он пригрозил ракетным ударом по Москве и Петербургу. 15 июня украинский генерал Лопата призвал отрезать Крым от Украины глубоким каналом. Днем ранее Романенко рассказал о скорой победе над Россией.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl